Четверг, 25.04.2024, 09:43
 
Приветствую Вас Гость



Крайон. ТРИ ВЕТРА. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Крайон. ТРИ ВЕТРА.
Крайон. ТРИ ВЕТРА.
VivienДата: Вторник, 31.12.2013, 08:44 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ТРИ ВЕТРА


Крайон

Этот живой ченнелинг был дан в городах Саскатун, провинция Саскачеван, и Калбари, Альберта, в Канаде, 23-24 февраля 2013 года

Ли Керролл: "Было нелегко дать этому посланию одно обобщающее название, что этот ченнелинг был о... что ж, можно сказать, что в нем обсуждалось восемь разных тем! И действительно, в нем сконцентрировано много информации о процессе, которым является бытие Человеческого существа"

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в западной Канаде.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Итак, для меня не существует промежутка времени между тем моментом, когда я в последний раз говорил с вами, и настоящим моментом. Нелегко объяснить линейному Человеческому существу, каково это — пребывание вне времени. То есть, когда все вещи происходят одновременно, и это является настолько странным предметом обсуждения, ибо, в вашем понимании, ваше будущее вам неизвестно, и вы не можете снова вернуться в свое прошлое. То есть для вас, ваше существование все время происходит в настоящем. Однако на моей стороне завесы, мы пребываем сразу во всех трех реальностях, но мы называем это сейчас. Эти понятия — только энергии, но вы присваиваете каждой из этих реальностей своё 3-х мерное размещение на шкале времени.

ПРОШЛОЕ, как пример: Деяния пошлого не могут быть изменены в 3D, но воспоминания о них — могут. Поэтому, если вы перезапишете ваше отношение к тому, что происходило в прошлом, то это изменит ВАС в вашем настоящем времени. То есть, в этом случае что вы сделаете? Вы, как раз, побываете в прошлом, и вы его перезапишете!

БУДУЩЕЕ: Вы говорите, что ваше будущее вам неизвестно, но потенциалы того, что вы могли бы сделать, на самом деле известны. То, в каком смысле и насколько, вы измените свое мышление сегодня, вызовет изменение потенциалов того, что вы можете сделать завтра. Вот почему будущее может быть перезаписано сегодня. Когда вы договариваетесь куда-нибудь завтра пойти, то будет ли означать, что вы предсказатель будущего, если вы вовремя прибудете на запланированное событие? А если в последний момент вы отмените договоренность, вы в этом случае измéните свое будущее? "Крайон, подожди минуту. Это как раз те вещи, которые мы можем контролировать, но это не то же самое, что наше будущее, которое является для нас тайной". А что, если я скажу вам, что для нас нет никакой разницы. "Договоренности" планируют и отменяют события в той реальности, которую вы не можете легко увидеть, находясь в 3D, но всё равно это — те потенциалы, которые вы сами для себя создаете. Мы рассматриваем это, как одно и то же, и это помогает нам дать вам такой ченнелинг, как этот. И мы собираемся назвать этот ченнелинг “Три Ветра”.
 
VivienДата: Вторник, 31.12.2013, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Ваша биология — не полностью Земного происхождения


Душа Человека — это частица Бога и является уникальной на планете. Однако, биологически, человек — не животное Земли. Фактически это подтверждает уникальная химия Человека, поскольку у вас имеется "сплавленная ДНК", в которой 23 хромосомы, что в корне отличает вас от остальной биологии Земного происхождения. Вы эволюционировали НЕ из биологии Земли!

Человеческий вид, каким вы его видите сегодня — это не тот Человеческий вид, каким он был 200 000 лет назад. То есть, прежде всего надо понимать, что всё ваше телесное существование не является таким, как у "животного с вашей планеты", независимо от того, что говорят вам биологи. Вам была оказана помощь в пути, связанная с "пробуждением света и тьмы" внутри вашей ДНК. Даже во всех ваших основных религиях присутствует рассказ об этом событии, как божественная "история сотворения", общая для всего человечества. Сегодняшний Человек является уникальным для Вселенной и обладает удивительными творческими силами, как и говорили вам все мастера земли.

Животные системы

У животных имеются свои виды энергий, а некоторые из них даже имеют свои собственные виды групповой души животных. Животные присутствуют на планете по нескольким причинам, и мы уже рассказывали об этом. Однако, все они находятся на планете, как часть баланса Гайи, и многие — как друзья Человека. Они поддерживают жизненную энергию на Земле, и иногда они находятся здесь для любви.

Некоторые виды животных обладают животной душой и воплощаются внутри своих собственных групп, но всегда служа человечеству. Их групповые души воплощаются снова лишь как животные — только как животные. Они не преодолевают барьер души того существа, у которого есть его Высшее-Я. Животные не переходят на ступень Человеческих Существ. Но людям очень легко подумать, что они это делают, потому что такой образ мыслей Человека всегда срабатывает для вас. По вашему мнению, вы переходите на более высокую ступень, и тогда вы становитесь лучше. И потому те, кто посмотрел бы на схему жизни, вероятно, сказал бы: "Душа начинает как животное, а затем прокладывает свой путь наверх, чтобы стать Человеком." Однако, это не тот случай, и никогда им не был, дорогой. У Человеческого Существа есть прекрасное Высшее-Я, которое является сердцевиной Божественной энергии души.

Духовные системы Человека

 
VivienДата: Вторник, 31.12.2013, 08:55 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Цель старой души


Дорогие, вы должны понять уникальность жизни. Вот почему мы говорим, что нет никаких правил, которые предписывают то, каким образом вы должны пробудиться, чтобы помочь планете, или то, что вы должны посылать свет, пока вы пребываете здесь. Просто не существует никаких “должны”, потому что это сложная и разнообразная система. В этот раз, некоторые находятся здесь, чтобы просто поддерживать энергию того, кто они есть и где они есть. В следующий раз, они будут делать свою работу, но сейчас они просто удерживают место. У некоторых из вас были такие же самые атрибуты, и они необходимы и нужны на планете. Подобно духовной эстафете, когда некоторые стремительно несут и передают эстафетную палочку, а некоторые сидят и смотрят, но все являются частью этого события.

Некоторые старые души просто поддерживают энергию, вовсе не подозревая ни о каком метафизическом путешествии. Как будто бы производя перебалансировку или омоложение старой души. Однако, некоторые могут сказать : "Не уверен, что мне это нравится. Это выглядит, как ненужное растрачивание жизни старой души — 80-ти лет или даже более!" Дорогие, когда вы уходите в отпуск, то это растрачивание трех недель впустую? Нет. Зачастую вы возвращаетесь отдохнувшими и готовыми к работе! Это сложно, и вы видите это в свете "одной временнόй линии жизни". Но для нас это просто один прожитый день. Это всё о сроках. Так что не делайте свои заключения о том, что работает, а что не работает, основываясь лишь на "часах одной временнόй линии жизни".

В новой энергии старые души приобретут величайшее влияние на планете. Те, кто были здесь наиболее часто, лучше, чем когда-либо раньше, будут знать, что им делать в тех условиях, которые они обнаружат, когда прибудут.

Категории Ветра Существования: НОВЕНЬКИЙ и ОБУЧАЮЩИЙСЯ


НОВЕНЬКИЙ: Новенькие прибывают всё время. Так и должно быть, потому что на планете происходит увеличение [прирост населения] в геометрической прогрессии. Так что, логически понятно, что все время прибывают новые души? Это очевидно. И вы сможете узнать новенького в ту минуту, когда начнете с ним говорить. Вы скажете ему “А”, а он услышит “B”. Вы попросите его повернуть налево, а он пойдет прямо. Они понятия не имеют, о том, как и что работает во взаимоотношениях с людьми. Они действительно не понимают, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Целесообразность поведения — это тайна, и часто оно является весьма показательным.

Они не знают, как устроена жизнь в целом. У вас голова пойдет кругом от изумления, потому что вы не сможете поверить в то, что кто-то ведет себя подобным образом! Они — новенькие. Они — те, кто не знают о природе Человека. Они — те, кого легко сможет обмануть другой Человек, который захочет это сделать. И снова у вас голова пойдет кругом, и вы подумаете : "Они что, только что прибыли?" Да, они только-только прибыли.

Они максимально наивны во всех отношениях, и вы их видели. Каждому из них придется множество раз вернуться на землю, прежде чем они в целом станут понимать процесс того, как устроена жизнь, и их всегда присутствует достаточно большое количество. Они не посещают встречи, подобные этой, и для них лучше посетить собрание, на котором обучают, "как люди работают". Многие из них приходят на диван к психологу, чтобы узнать побольше о себе, и, как ни странно, многие из них даже сами становятся психологами! Это происходит потому, что природа Человека является такой огромной загадкой, отгадываемой ими, что они полностью осознают, насколько они нуждаются в помощи, настолько, что они сами становятся помощниками для других новеньких.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Крайон. ТРИ ВЕТРА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |