Четверг, 25.04.2024, 22:22
 
Приветствую Вас Гость



Общение с Богом. Коды Новой Земли - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Общение с Богом. Коды Новой Земли
Общение с Богом. Коды Новой Земли
VivienДата: Среда, 11.12.2013, 08:11 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Общение с Богом. Коды Новой Земли


Анна Хейфец

Дорогие друзья, мы рады приветствовать всех в канале, мы рады приветствовать всех, кто пришел сегодня на встречу.
Мы объединяем сейчас энергетически все наши световые пространства, мы получаем из Источника энергию духовной сонастроенности, энергию световой активности, энергию Божественного луча.

Мы сонастраиваемся с теми мыслями Отца, с теми мыслями Отца, с той информацией, которую Источник хочет передать нам сейчас. И мы полностью открыты к Нему, так же, как открыты к самим себе. Мы полностью открыты к мыслям Отца, потому что мысли Отца - это есть мы сами. Потому что мы есть воплощение Его жизни на Земле, мы есть те, кто активно приняли духовную жизнь внутрь себя, и все наши движения - это есть отражение и следствие Его мыслей, есть следствие Его внутренних посылов, есть следствие Его желания.

Источник говорит, что Он хочет полностью перенестись, перевоплотиться в каждого из нас, Он хочет полностью находиться в постоянном диалоге с самим собой. Поэтому воспримите свою жизнь, как постоянный диалог, как постоянный разговор с самим собой с самим собой, как постоянный разговор Отца с самим собой, как наш постоянный разговор с самим собой.

Почувствуйте сейчас все то объемное пространство - это пространство вашей духовной жизни, духовной жизни каждого.
Сейчас каждому из Отца проходит посыл, проходят энергии, необходимые для его свободного развития, для его движения, для его подъятия, для его свободной жизни, для внутреннего роста каждого. Эти мысли сейчас проходят непосредственно в каждого.

Это работа-медитация, пожалуйста, полностью расслабьтесь и предоставьте себя Источнику, и вы почувствуете энергию, импульсы, может быть, текст, переживания, которые будут вас направлять и указывать направление вашего движения.

Это работа-медитация, сосредоточьтесь на ней полностью и до конца.
Главная тема этой медитации: "ОТЕЦ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ МНЕ СЕЙЧАС, И ЧТО Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ".

На самом деле, они говорят, что этот диалог никогда не прекращается. Но сейчас, выйдя в это пространство, мы делаем его более определенным, более осознанным, делаем его смыслом, центром своей жизни…

Сейчас стоит сейчас очень "громкая" энергия тишины, если можно так сказать, я слышу это, как очень громкую энергию, но она все время молчит, и в этой тишине очень много происходит сейчас.

Те, у кого не происходит, тоже не расстраивайтесь, просто слушайте эту тишину. Просто привыкайте быть в этом состоянии постоянного диалога. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КАЖДОГО.

И вся Земля сейчас находится в состоянии молчаливого диалога с Отцом. Все энергии, они как бы все замерли. Знаете, как в стоп-кадре: развиваются-развиваются-развиваются события, а потом - хлоп! - остановили, - и всё замерло, и вот оно в таком состоянии сейчас находится в диалоге с Отцом.

Что это я сейчас вижу?

 
VivienДата: Среда, 11.12.2013, 08:12 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Что Источник хочет сказать сегодня?

Он просит от всех внутренней активности, полной духовной сонастроенности с Ним, с происходящим, тому, что Он никогда не молчит, Он все время говорит, и Он хочет, чтобы абсолютно каждый это услышал.

Он просит полной внутренней отдачи, отдавания, потому что Он говорит так: Сейчас все ваше внутреннее пространство выворачивается, соединяется со Мной. Почувствуйте этот выворот – вы копили что-то, переживали, вы работали, с вами работали, жизнь проходила - сейчас берете всё и выворачиваете, как шкаф раскрываем и, как пальто, мы выворачиваемся на обратную сторону.

Т.е. то, что было внутренним, становится внешним, то, что было, как наше внутреннее сокровище или, наоборот, не хорошие места, это всё выворачивается, делается внешней стороной, а то, что делается внутри, мне пока не видно.

Но этот выворот, он происходит сейчас со всеми с нами. Поэтому Отец просит быть полностью сонастроенным с Ним. Представьте, в каких угодно образах - только сонастройтесь с Ним. Представьте, что это ваш друг, что это ваш любимый, ребенок - в любых образах, в которых вам правильно и хорошо это увидеть, только просят: сонастройтесь с Отцом, с Его энергиями, с Его посылом, потому что проходят сейчас огромное количество энергий на Землю.

Не проливайте это, не пропускайте мимо своего существа, а наполняйтесь этим до конца, потому что в ближнее время всё это вывернется наружу и каждый будет тем, что он есть, по сути, отпадут эти оболочки, и каждый станет прозрачным.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Общение с Богом. Коды Новой Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |