Четверг, 25.04.2024, 20:59
 
Приветствую Вас Гость



БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ
БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ
VivienДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:05 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ


ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА ОТ 12.12.11.

Приветствую Вас, Возлюбленная Семья!
Азъ Есмь Чамуил в Свете Ангелов Любви. Мы Есмь. Мы безмерно рады встрече Энергий, Чувств и Дома.
Мы – Ваше письмо из Дома. Мы – напоминание от Ваших Высших Я. В Любви и почтении это Наше послание Света Семье. И это так.

Итак, Близнецовые Пламена созданы Единым Лучом Служения (или Шаром Божественной Матери). Созданные одной Энергией… Созданные любить Друг Друга… Прекрасно…

Эпоха Новой Эры – Эпоха Встреч Близнецов.
Они воплощаются в парной связке с ближайшими Родственными Душами. Это те, которых Вы мгновенно узнаёте при встрече, которых Вы знаете «тысячу лет». И Вы так говорите! Но может срок Вашего взаимного знания больше, и составляет эоны лет? Что ж, это вопрос для размышления…

Итак, Близнецы перед Воплощением.

Кратко обозначим основные и уместные моменты их совместной подготовки Плана Земного Пути:

- Выбор Миссии-Предназначения. Этот выбор зависит от Лучевого либо Шарового Происхождения, от Замысла Создания, от опыта прошлых воплощений и от уместности расширения сферы Служения в данном воплощении;

- Выбор Даров. Дары также тесно связаны со спецификой Служения Луча. Дары Близнецов всегда уникальны у каждого. Миссия одна, а Дары дополняют Служение каждого;

- Настройки на сакральные коды свечения. Вместе с Наставниками-Друзьями Близнецы проектируют настройки, которые позволят узнать свечение своего Божественного Дополнения, почувствовать друг друга среди множества Душ. Настройки представляют собой следующее: сакральные Лучевые (Шаровые) цвета, а также цвета Уровня Служения (зависит от осознанного прохождения уроков в прошлых воплощениях); уникальные звуки; интенсивность свечения; высота частот вибраций.
Все эти качества встраиваются в проекцию биополя выбранного тела для воплощения;

- Набор Знаков, которые будут напоминать о Близнецовом Пламени (сны о совместных воплощениях, слова и образы Любви из книг, фильмов о Божественных Дополнениях, песен, литературных произведений; воспоминания «наяву» (на уровне подсознания), имена, географические места прошлых воплощений, знаковые ситуации, люди);

- Настройки на чувствование на расстоянии: печаль, радость, чувствование физического приближения и удаления, духовных достижений или временных остановок в духовном развитии Вашего Близнеца;

- Настройки на связь через сны: встречи на тонком плане, обсуждение путей более быстрого разрешения индивидуальных и совместных кармических задач для ускорения встречи, путешествия на другие планеты, путешествие по Земле в пятимерных измерениях, Чтение Хроник Акаши, полёты на Совет Наставников для последующей корректировки на момент «сейчас» Плана Воплощения, встречи с Родственными Душами и многое другое. Как видите, связь Близнецов Священно прочна. Они никогда не расстаются на тонком плане, образно говоря, никогда не разжимают рук, никогда не отпускают друг друга из Божественных Объятий Любви;

- Встреча на земном плане тщательно организуется Высшими Я Близнецов. Дата и место встречи, а также её обстоятельства, напрямую зависят от соответствия духовного развития для начала совместной Миссии. Соответственно, Встречу можно ускорить либо замедлить;

- Заключение Соглашений-Контрактов с Родственными Душами: кармические контракты уроков, контракты учительства, контракты ученичества, контракты взаимопомощи и многое другое.

Возлюбленная Семья, Мы затронули лишь основные и универсальные моменты подготовки Близнецовых Пламен к совместному Воплощению. Как видите, тщательность и четкость видения целей и духовных задач налицо.

Вы в Любви готовитесь к Любви.
И ищете то единственное, родное всё своё Воплощение, не теряя надежды, не опуская рук. Во сне и наяву вы тонко чувствуете Присутствие Божественного Дополнения в Ваших Энергиях.

Надежда и Вера – вот основные ключи к Встрече.
Астральный план предоставляет вам уроки эго: на данный момент им важно отвлечь Вас от тайного Учения о Близнецовых Пламен, предлагая взамен кармические и родственные союзы, которые были бы вам достаточны.

Но… Семья, Вы слышите Нас? Вам этого достаточно?
Есть случаи, когда Близнецовое Пламя ждёт Вас на тонком плане. Но это не повод опускать руки и пускать своё духовное развитие, что говорится, «на самотёк».

Всё, чего вы достигли в виде опыта воплощения, всё чем Вы владеете в виде Мудрости и Осознанности, Любви и выполнения Предназначения – всё складывается в незримую «духовную копилку» Вашей Ближайшей Духовной Близнецовой Семьи.
И сторицей вознаградится при Встрече, где бы она ни произошла.

В Любви и Почтении к Семье на Планете Служения Близнецовых Пламен, Азъ Есмь Мастер Чамуил, Мы Есмь.


http://rdlove.ru/
 
Форум » Школа » Ченнелинг » БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |