Пятница, 29.03.2024, 16:25
 
Приветствую Вас Гость



СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» (ЗАНЯТИЕ №1)
СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ»
VivienДата: Суббота, 07.12.2013, 06:39 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ»


ЗАНЯТИЕ №1
05.12.13 г.

Мои дорогие друзья, вот мы и снова вместе, объединяем свои энергии сознания в Единое Целое и отправляемся в увлекательнейшее путешествие в мир Космических и Духовных Знаний. Как вам и обещал, я расскажу сегодня о «философском камне» и его значении. Но это будет только начало моего повествования.

Следите за этой темой очень внимательно, так как я буду раскрывать её, находясь вместе с вами в различных измерениях в квантовом состоянии. Ведь именно этот «камень» и раскроет многие тайны и секреты не только Древнего мира Земли, но и всего Духовного Космического пространства. Многообещающе звучат эти слова, не так ли?

Многообещающе и очень заманчиво, так как кто овладеет тайной этого «философского камня», тот познает весь мир и научится им управлять.

Все сиддхи, все паранормальные способности, как инструменты Божественного Духа, будут вами получены и использованы в ваших жизнях в полной мере для достижения и овладения своей Божественной Сутью.

Итак, дорогие мои, что же собой представляет этот таинственный и уникальный «философский камень»?

Давайте пока отбросим все те знания о нём, что вы получили из книг и других источников. В Древние времена, во времена Посвящений и различного рода инициаций, проводимых в Атлантиде, Египте, Гималаях, Тибете, Индии и других странах, это Учение было одним из главных, так как оно базировалось на привнесённых на вашу планету Космических Знаниях и несло Силу и Мощь Богов в трансформации одного вида энергии в другие. И этим Знанием владели только избранные люди.

Они использовались Жрецами, Учителями Посвящёнными во все времена, как основа основ всех жизненных проявлений не только в мире материи, но и в тонких мирах. Знание об этом «камне» и его предназначении касалось не только людского сознания и их тел, но и всех Царств Природы этой планеты, а также Всего Сущего Мироздания.

И мы с вами уже окончательно освоили то, что Жизнь и её проявления – это есть энергия. И трансформация и трансмутация её качественных и количественных параметров есть не что иное, как изменение и превращение одного вида материи в другой. Что и происходит в материальных проявленных мирах. Но и непроявленные миры также представлены различными видами энергий высочайших вибраций и измерений. То всё есть энергия и это факт.

Так вот, именно этот «философский камень», как мы его назвали, и предусматривает те Знания о превращении одного вида энергии в другой вид, минуя многие стадии её преобразования в результате управления ею концентрированной целенаправленной мыслью осознающего, более высоковибрирующего сознания и разума, какую бы форму своего проявления они не имели.

То есть один вид энергии воздействует на другой, трансформируя её и превращая в третий вид, будь-то материальная вещь, или же нематериальная энергетическая субстанция.

Надеюсь, дорогие друзья, что этот материал я излагаю доступным для вашего понимания языком. Своим расширяющимся сознанием вы уже подготовлены к принятию данной информации в той интерпретации, что даю её вам. Ваша глубинная Космическая память начинает активироваться. Вновь образованное Коллективное Существо Света людей планеты позволяет вам напрямую получать те Световые Коды, которые изначально принадлежали вам, как Космическим Существам.

Итак, продолжаем тему нашего разговора. Были отдельные моменты вашей общечеловеческой жизни, когда в древние времена с помощью Знаний об этом «философском камне» некоторые Посвящённые пробовали превращать один элемент земли в совершенно другой путём алхимии.

Например, они не добывали готовое золото из недр земли, а изготавливали его из менее драгоценных металлов. И это им удавалось, но не всем и не всегда. Потому что мать Земля всегда хранила и хранит свои секреты в глубине веков для поддержания равновесия всех жизненных начал в своём большом организме – планетарном теле.

Баланс и гармония всех процессов должны составлять основу Жизни. И только соединив своё Объединённое Общечеловеческое Сознание с Сознанием Космической Сущности Земли, вы как её жизненные проявления, сумеете грамотно и равновесно управлять этими процессами и её ресурсами.

А теперь, дорогие мои, давайте коснёмся некоторых вопросов по раскрытию тайн об этом замечательном «философском камне». Узнаем на перспективу, а что же он сможет дать человеку, который будет обладать им?

Если вы, дорогие друзья, научитесь управлять всеми видами энергий, то не будет ли это подобно Совершенству всех Небожителей, Богов Олимпа, как называете их вы? А ведь дело обстоит именно так.

- Вы станете управлять временем, изменять и путешествовать по всем пространствам и мирам, превращать свои тела в Световые и наоборот, материализовывать их, перемещаясь в любую нужную для вас точку пространства и измерения.

- У вас откроются все паранормальные способности, вы сможете подключиться к Вселенскому Банку Данных, получив Всезнание и Просветление.

- В конце концов вы начнёте создавать свои Вселенные, Галактики, Солнечные системы, строить и управлять планетами и звёздами.

Вы сможете многое и очень многое, став Истинными Богами Мироздания. Это ли не увлекательнейшее путешествие вглубь себя, вглубь своего Божественного Я, познание своей Божественной Сути?

Заманчивая перспектива? Я думаю, что да!
Поэтому давайте, дорогие мои, на следующем занятии продолжим с вами процесс воспоминания своего Истинного Я.

С вами был ваш Брат, Друг и Учитель – Сен-Жермен.

Приняла Татьяна Мироненко
 
Форум » Школа » Ченнелинг » СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» (ЗАНЯТИЕ №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |