Пятница, 26.04.2024, 01:45
 
Приветствую Вас Гость



Крайон - Вертикальная Память. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Крайон - Вертикальная Память.
Крайон - Вертикальная Память.
VivienДата: Суббота, 20.04.2013, 06:16 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Крайон - Вертикальная Память.


Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Дорогие Друзья, сегодня энергии Земли изменились. Энергии Земли и энергии ваших намерений и устремлений созрели для того, чтобы мы могли передать вам волновой целительный импульс этого послания. Сегодня я расскажу вам о вертикальной Памяти. О вашем ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ.

Когда вы впервые заметили время синхронизации на своих часах — 11:11, 12:12, 13:13, и т.д.? Возможно вы уже не помните это время. Но периодически вы все замечаете синхронизацию потока времени. Открытие порталов, чудесные «совпадения», когда вашими глазами кто-то управляет, будто ваше внимание направлено некой силой на циферблат с изображением 11:11 (и других чисел). Вашим вниманием и взором управляет ваше высшее Я, или ваш Двойник из 4 измерения.

Когда вы смотрите на часы и видите синхронизацию, например-11:11 –в этот момент вы полностью синхронистичны времени Центра Галактики, Времени вашего четырёхмерного существа, времени центра Вселенной. В эти моменты открываются все порталы Времени и происходит ваше ВЕРТИАКЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВЫСШЕМУ Я, ВАШЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВСПОМИНАНИЕ. Вы ещё не знаете, но человечество начало ВСПОМИНАТЬ, когда вы начали замечать синхронизацию на своих часах. Причём, не один человек, а много людей, в каждом городе, в каждой стране.
Именно для этого момента тотальной синхронизации и вашего прямого вертикального подключения к четвёртому измерению были изобретены когда-то электронные часы.

Для вас это звучит забавно, но это так. Нашими Инженерами Времени была передана на Землю Идея, в далёком прошлом, чтобы сонастроить Будущее – то, что вы имеете сейчас в своём распоряжении, как настоящее время с вертикальным временем Галактики и Вселенной.
Давайте шаг за шагом разберёмся в том, что это такое — ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ.
Вертикальное Время — это Время Ядра и Оси каждого физического и не физического, проявленного и не проявленного объекта, в любом из миров. Это Время Сознания.

Развитие мира обычно происходит в горизонтальной плоскости времени, горизонтальное время — это время с заниженной частотой вибраций, это время в той или иной степени воспринимается, как протяжённость, как линейное время.
Вертикальное Время это Время Духа. Это Ось, которая проходит через центр вашего сознания, центр Земли, центр Галактики, центр любой звезды и Вселенной.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Крайон - Вертикальная Память.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |