Вторник, 16.04.2024, 12:15
 
Приветствую Вас Гость



Послание Архангела Михаила за март 2013 года - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Послание Архангела Михаила за март 2013 года
Послание Архангела Михаила за март 2013 года
VivienДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:39 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Послание Архангела Михаила
за март 2013 года

Будьте стойкими.


6 марта 2013 опубликован перевод Принято Ронной Герман

Обзор: Человечество находится посреди значительных перемен, грандиозного эволюционного процесса. Это решающее время, время сбора урожая Душ.
Каждый должен решить, хочет ли он двигаться вместе с Землей, поднимаясь по спирали в частоты высших измерений, или хочет уйти.

Дорогие мастера, то, что мы называем Священным Дыханием, состоит из обычного воздуха третьего и четвертого измерений, содержащего кислород, а также из Праны, являющейся эфиром третьего и четвертого измерений и содержащей Адамантовые Частицы Света Создателя. Важность и сила этих Божественных Частиц увеличиваются с повышением уровня сознания, которого вы достигаете. Дыхание Бесконечности открывает пути, ведущие к многомерным уровням сознания Создателя. Ваши взгляды автоматически расширяются, поскольку вы постепенно меняете способ мышления и восприятие.

Петля Вдоха Дыхания Бесконечности проходит через продолговатый мозг и выходит из затылка, идя наверх в вашу Звездную Душу.
Адамантовые Частицы Света Создателя, которые вы вдыхаете через задний портал вашего Священного Сердца, запрограммированы на объединение определенного количества Семенных Атомов Кода Жизни вашего Высшего Я - Сверхдуши, поскольку Священное Дыхание проходит через вашу Звездную Душу.

Петля выдоха проходит через Корневую Чакру и входит в Семенной Атом Кундалини, содержащийся там. Контролируемые вашим Высшим Я - Сверхдушой, отмеренные порции Адамантовых Частиц, сохраненные в Корневой Чакре, добавляются к Священному Дыханию. Адамантовые Частицы Света, сохраненные в Корневой Чакре, уникальны, поскольку они уже запрограммированы некоторыми вашими особыми талантами, свойствами и качествами событий прошлых жизней.

Священное Дыхание потом возвращается через переднюю часть физического сосуда и автоматически входит в тело, где расположен ваш Центр Семенных Атомов. Эти Семенные Атомы разработаны для намагничивания, объединения и поддержки этих высокочастотных Частиц Света. Это можно было назвать пересыльным центром, поскольку непосредственно связано с вашим Священным Сердцем.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Послание Архангела Михаила за март 2013 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |