Суббота, 20.04.2024, 11:10
 
Приветствую Вас Гость



Старая Душа. КРАЙОН - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Старая Душа. КРАЙОН
Старая Душа. КРАЙОН
VivienДата: Суббота, 02.02.2013, 06:10 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Старая Душа.
КРАЙОН


Мы хотели бы дать вам 5 пунктов, которые в 2013 году Старая Душа
может использовать как свой инструментарий,
то есть пять пунктов для Вас, чтобы изменить ваше видение.


Старая Душа

КРАЙОН ченнелинг через Ли Кэрролла

Примечание перевода: Энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают в таком же виде на печатную страницу.

Информация, идущая через слова, несёт большее содержание, которое находится между слов, и эта активная энергия попадает прямо в душу. Крайон называет такую коммуникацию многомерной или квантовой.

Разные лингвистические переводы могут иметь различия и особые дополнения. Перевод с энергетического языка – это расшифровка, и она включает не сказанную словами информацию в большей или меньшей степени.

За последний период Крайон изменил стиль общения. Вы увидите меньше эмоциональных объятий и больше делового обучения. Похоже, мы действительно, подросли,и с нами говорят более серьёзно.

Так чт получите удовольствие от этого дополненного послания и переданной мудрости в обучении Крайона.

Перевод текста сделан Командой сайта «Сознание Новой Волны» – при копировании перевода, пожалуйста, не забывайте указать точную ссылку.

************

2013 – 13 января

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы.

Как много раз мы делаем это, передаём и принимаем послания от Духа, и есть те, кто задался бы сегодня вопросом, является ли Кэрролл Ли человеком, находящимся еще в своём физическом теле?

Конечно, но его сознание расколото.

Теперь для некоторых есть повод сказать, что это делает его кандидатом на приём к психиатру, но всё же, его изменившееся состояние не является следствием патологии.

Каждый из вас имеет естественную возможность создавать такую связь с духом, такую, как вы видите здесь. Но всё же она не обязана быть точно в таком виде, быть слишком публичной.

Дорогие, сейчас открыто новое начало для энергии, которая что-то создаёт на планете, и мы начинаем это обсуждать.

Неделю назад мы дали вам информацию относительно того, чего ожидать от идущих потенциалов в следующие 18 лет,; несколько недель до этого мы говорили о некоторых изобретениях, которых вы с нетерпением ожидаете.

Но вы уже знаете, что в этом формирующем процессе Нового участие человека неизбежно. Вы обнаружите, что некоторые из вас будут интуитивно и осознанно направлять эти энергии, и такие связи не во всём должны быть публичными.

Дорогие мои, общение с Духом – это внутренний и интимный для вас процесс слияния, и он не для демонстрации перед другими человеческими существами.

Это может быть для себя, это может быть похоже на то, что некоторые называют автоматическим письмом, но в этом пути нет ничего автоматического.

Энергия слияния. Как это работает теперь?

Это открывает для вас пути, по которым ваш дух находит разные способы донести до вас послание, и это сливается в единое русло, и вы это называете открытием канала связи.

Это тот вы, который может, отступив в сторону и отступив от своей частной жизни, идти от Вашей собственной чувствительности, обнаружив таким способом наличие всех своих священных частей себя самого, и при этом оставаясь живым и здоровым.

И находясь в состоянии особой восприимчивости, вы расширяете священное место связи, чтобы канал, который находится внутри вас, становился яснее. Тогда между вами образуется волшебная энергия слияния, и это станет новым для вас, и некоторые из вас так и не найдут «лицо с именем» (шутка Крайона).

Вы начинаете работать с энергией слияния, которая создаёт движение всех ваших проявленных частей личности в направлении частей вашей собственной божественности.

Вы будете собирать все свои части и их энергии будут создавать канал для связи с чем-то, прежде утерянным, но на самом деле, это просто связь с вашим высшим я, она всегда с вами.

Новое соединение даст ясное ощущение, что вы в контакте с ядром своей души, что это тот вы,который определяет направление; и это ядро будет посылать сигналы, в каком направлении текущих энергий лежат ваши возможности. Это заслуживает вашего внимания и этому можно начинать доверять.

Дорогие, это интимный процесс, это личная ваша связь, она только – для вас, и она знает ваши потенциалы, и она соединяет с потенциалами приходящих на планету энергий. Это волшебное соединение того, что находится внутри вас и знает, как и с чем сливаться.

Следующий шаг в эволюции человека является внутренним, вместо внешнего следования за общими истинами.

Но это внутреннее изменение для эволюции человеческого рода происходит относительно того, что ваш мозг способен будет перевести, когда он начнёт опознавать и считывать новые сигналы, приходящие от духа, и затем влиять на все слои ДНК в организме.

Открытие новых каналов связи внутри человека создадут новые комбинации, которые составляют более ста триллионов частей ДНК. Для вас они все выглядят одинаковыми, но они все связаны или запутаны между собой квантовым способом, как одно целое.

Это может означать, что они все присутствуют в вашей душе и составляют одно общее поле, и в настоящее время наука еще не видит этих связей, но она работает над распознаванием этих сигналов.

Если каждый кусок ДНК идентичен, то как они общаются, как эта ДНК не видит дробление в клеточной структуре? Как она отличает один орган от другого? ДНК производит гены, и то, что в теле имеются связи, передающие сигналы, ответы должны открываться, но этого не происходит. Так что же происходит?

У вас так много вопросов, вы начнете искать ответ на один и в это время,… вы начинаете видеть его выше (выше линейного вопроса лежит ответ).

Вы закончили со старыми энергиями. Мы говорили об этом на прошлой неделе, и мы снова повторим, что многое из того, что вы ожидали, происходит прямо сейчас, и это есть освобождение, и тогда вы начинаете чувствовать его.

Новая картина (презентация) – релиз будет иметь некоторые аномалии, и вы можете начать видеть, как это происходит.

Мы говорили вам, что среди аномалий релиза являются темные энергии планеты; они проявятся, чтобы реализовать свои потери, сделать последний вздох.

Если вы хотите быть свидетелями того, как некоторые старые энергетические процессы хотят оставаться победителями, те, которые будут поднимать головы, будут делать вид, что они находятся в обойме.

Но вы увидите, как они будут уволены, наверное, впервые в человеческой истории.

Сегодня я собираюсь рассказать вам о некоторых вещах, мы дадим вам потенциалы, о которых мы начали говорить на прошлой неделе, и я хотел бы начать с того, что имеет продолжение в направлении текущего года.

Обучение в квантовости

Дорогие, для себя вы обнаружите, что некоторым из вас послания Крайона покажутся важными, а другим – нет.

Ведь реализация того, что есть в вас – уникальна, и вы не должны слушать больше, чем те, кто находятся в этой комнате, и мы говорили об этом много раз: если вы настроены на это послание – не важно, что ваши часы показывают, что календарь говорит, то, чему мы обучаем, находится в вас.

В любой момент времени, когда вы будете готовы - истины, как они есть, откроются вам.

Послание, которое передаёт Дух, прямо перед вами, и оно происходит по умолчанию вашей Души в полном согласии слушать это, она что-то знает, она ждёт открытия своих потенциалов (духовной активации).

Мы находимся в прямом контакте с вашим высшим Я, которое знает свой план.

 
VivienДата: Суббота, 02.02.2013, 06:11 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Что происходит, когда израильская сторона ведет переговоры с тем, чтобы остановить угрозы от иранской стороны или палестинской?

О, то, что они, эти молодые люди, увидели на YouTube (Крайон говорит о нападении палестинских ракет в ноябре месяце 2012 г., падающих на израильтян в огромном количестве, и реакция молодёжи всего мира увидела другую правду; примеч. перевода) и это то, что вызвало взрыв сочувствия, и это оказались совсем другие энергии, не такие, как показывают в СМИ.

На этот раз они увидели что – то другое, и они хотят этим поделиться.

И сообщение летит через границы от одного к другому, по внутренним установленным связям, таким образом, что никогда не могло происходить раньше; у них происходит смешение с друзьями в парадигме без границ, и это то, что вы никогда не можете понять и никогда не увидите, а они это делают.

Теперь сотни могут говорить друг с другом мгновенно в разных странах, где они никогда не делали этого раньше, медленно будет уменьшение запрета против социальных сетей в странах, которые пытаются остановить это.

Когда контролирующие системы понимают больше о преимуществах для себя, они будут иметь дело с торговлей. И когда другие новые вещи окажутся важны для экономики, тогда они начинают понимать преимущества социальных сетей, что вполне может быть ответом – к рецессии.

Дорогие мои, там больше уровней D – (реальностей), чем кажется, и твое отношение к своей возможности- это все из старой энергии; и если смотреть на все это с прежних позиций: ну, это вера, это только для молодых, вы теряете его, свой новый инструмент.

Пусть молодой человек объяснит, как он это делает и откроет для вас новые возможности, и пусть загорится лампочка в вашем уме, для эволюции человека как вида.

Для этого возможности никогда не уходят, они только ухудшаются для вас, если вы не там.

И мы говорим шутливым образом: вы смотрите в тот день, когда этот путь для вас изменится, во всем невозможном вы получаете инструменты, чтобы быть услышанным, и это путь иметь всегда больше друзей, чем вы хотите.

Эти вещи нуждаются в изменении, которые мы просим вас совершить внутри себя, и с нетерпением ждем, и это может потребовать от вас преодоления и перенастройки. И тогда вы посмотрите на происходящее по – другому, что это доступно для вас.

Это был номер три, номер четыре – физическое тело.

Вы должны пройти калибровку, приводящую вас в новую энергию, и это хорошо, для этого дела мы хотим продолжать наше обучение. Вы выразили намерение остаться, мои дорогие, и таким способом вы дали разрешение на физические изменения, которые происходят внутри вас. Ваша химия меняется.

И для некоторых из вас это называется болезнь, но это не так, это просто временный химический дисбаланс. Итак, мы собираемся сказать следующее, что некоторые из вас будут проходить через свои физические испытания, и есть некоторые в комнате, которые нуждаются в исцелении.

Это было примерно расчитано, но это будет происходить в определённом смысле быстрее эволюции, чем вы думаете, это будет влиять на тех, кто выбрал отдых и переезд в эту новую парадигму.

Процесс перехода трудный для вашего тела, я говорю об этом потому, что вы должны это знать; это может, фактически, нанести удар по вашей биохимии потому, что вы проходите калибровку, и это то, что происходит с вами – не бойтесь, отпустите страхи.

И поэтому мы даём вам вызов, я осмелился привести пример, и если хотите, я скажу кое-что о моём партнере: у него происходит тоже дисбаланс.

И теперь, глядя на то, как это происходит в вашей мышечной структуре или в регулятивной системе, или в любом из тех мест, где вы не знаете, откуда взялась болезнь и почему она там, я призываю вас, чтобы вы нашли смелость выразить благодарность Богу за то, что я прохожу калибровку и во мне что-то меняется, я знаю, почему это происходит и ради чего.

Вы помните, что должны остаться, дорогие мои, и поливать растения?

И вы увидите, что я имею в виду. Там будут какие-то неожиданные вещи.

А теперь я собираюсь быть очень осторожными с номером пять, и я собираюсь изменить парадигму так же, как мы входим в канал, и в течение 23 лет мы даем вам информацию о супе энергетических потенциалов, которые мы читаем для вас, как самый высокий вероятный потенциал, который существует на данный момент.

Эти вещи стремятся, в конечном итоге, стать вашей реальностью, потому что они являются вашим свободным выбором, но мы знаем, что вы думаете, опираясь на ту реальность, которая была до сдвига.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Старая Душа. КРАЙОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |