Суббота, 20.04.2024, 03:46
 
Приветствую Вас Гость



Там, где Душа встречается с телом. Лорен Горго - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Там, где Душа встречается с телом. Лорен Горго
Там, где Душа встречается с телом. Лорен Горго
VivienДата: Вторник, 22.01.2013, 06:59 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Там, где Душа встречается с телом - Лорен Горго.

17 января 2013 года.
Перевод: Ян Лысаков


С Новым Годом! Итак, мы добрались не только до этого священного, мощного, дико творческого, алхимического и трансформирующего 2013 года, но и до новой (золотой) эры нашего мира.

Хотя значение этого факта для меня/вас/всех нас с трудом укладывается в голову, поздравления нам, безусловно, положены. Полномасштабные торжества еще не совсем начались, у нас все еще есть плотно-телесные вещи, которые нужно интегрировать, но если вы посмотрите внимательно, то сможете почувствовать у себя в сердце начало вечеринки.

Со времени последнего отчета у меня накопилось так много, о чем можно было бы написать.
И хотя технически он был месяц назад, такое ощущение, что это было не месяц, а жизнь назад. И для многих это именно так.

После слияния с Душой, состоявшегося между 12 и 21 декабря 2012 года, мы сейчас, буквально, живем новой жизнью.
Это было сакральное воссоединение внутри каждого из нас, которое я упоминала в прошлом,
брак Божественных Мужской и Женской Сил,
место, где дух встречается с материей, голова с сердцем,
Душа с телом, место, где происходит вознесение.


Что теперь?

Плеядианцы говорят, что хотя у нас и есть сейчас постоянный доступ к этому возвышенному состоянию бытия, мы, конечно, все еще должны ждать, пока наше более плотное тело догонит нас, что не удивительно.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Там, где Душа встречается с телом. Лорен Горго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |