Четверг, 28.03.2024, 12:25
 
Приветствую Вас Гость



Энергия твоего успеха - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путь к успеху » Энергия твоего успеха
Энергия твоего успеха
VivienДата: Среда, 09.11.2016, 03:59 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Энергия твоего успеха
Прогонова Елена


Вступление:
Эта книга будет полезна тем людям, которые хотят лучше познать себя, развить недостающие качества и улучшить существующие. Доказанный факт. Люди, вкладывающие время и средства в своё развитие, более успешны, лучше выглядят, имеют успех у противоположного пола и довольны своей жизнью. Ещё бы! Ведь они сами построили жизнь своей мечты. Сами определили, сколько денег им нужно для комфортного проживания, с каким человеком они будут счастливы, каких детей вырастят, и чем будут заниматься, чтобы быть уверенными, что жизнь прожита не напрасно.

Вы, наверное, замечали, что некоторые люди выделяются из толпы, они как-бы стоят над нею, и привлекают к себе внимание. А другие, наоборот, безликие, похожие на пролетающие мимо вагоны электропоезда.
Или, бывает так, человек привлёк Вас своей яркой внешностью, но поговорив с ним, Вы чувствуете себя опустошённым, и нередко подавленным. А другой, не примечательный с виду человек, вернул Вам уверенность в своих силах и наполнил теплом и радостью.
Одни нам нравятся, а с другими нам хорошо.
Почему мы испытываем расположение к одним людям и неприязнь к другим?
Существуют ли вампиры, и как защитить себя от нежелательных контактов?
Существуют ли на самом деле наши "половинки", и где нужно их искать?
Где скрываются источники силы, любви, денег? Как их найти, приручить и управлять ими?

Ответы на эти, и другие, не менее важные вопросы, Вы найдёте в книге "Энергия твоего успеха". Я собрала для Вас лучшие методики, упражнения, медитации и практики, освоив которые Вы повысите уровень своей энергии и личную эффективность.

Вы сможете избавиться от сковывающих движение Вашей энергии предрассудков, шаблонов и стереотипов мышления.
Вы сможете направить свою энергию в нужное Вам русло и достичь поразительных успехов в осуществлении своей мечты.
Вы поймёте, что Вы - творец своей жизни, и это самое увлекательное и захватывающее приключение из всех мыслимых и немыслимых приключений!
Елена Прогонова

 
VivienДата: Среда, 09.11.2016, 04:15 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Глава 4. Как энергия движется в теле человека?

В человеке семь основных энергетических центров. В музыке семь нот. В радуге семь цветов. Если подумать - какое многообразие красок и музыки мы имеем, то следуя аналогии, можно предположить - какие же мы все разные можем быть, проявляясь по-разному через свои энергетические центры.

Муладхара.

Первый центр - Муладхара-чакра - находится у основания копчика. Цвет красный. Стихия земля. Нота "До".

Соответствует физическому телу человека. Если человек болен, то работать нужно именно с первым центром, делая всё возможное для его укрепления и одновременно отыскивая причину болезни на вышележащих центрах. Энергия муладхары более грубая, а любая болезнь, как собственно и успех, зарождается в тонких планах, именно на этом этапе и нужно заниматься профилактикой болезни, и не ждать, когда она опустится на физический уровень.

Люди, с преобладающей энергетикой муладхары, отличаются крепким здоровьем и выносливостью. Из них выходили хорошие колхозники и рабочие, солдаты - люди, ответственно выполняющие возложенные на них нелёгкие обязанности. Муладхара связывает человека с землёй, делая устойчивым. Это костный скелет в теле. Если сравнить с постройкой дома - то это фундамент. Без фундамента дом не простоит долго. Красный цвет - обозначает кровную связь, семечко, посаженное в землю, оплодотворение.

В пирамиде Маслоу муладхара соответствует первой ступени физиологических потребностей - голод, жажда, половое влечение, воспроизведение потомства, сон, прикосновения.

Долгое время крепкий организм был главным достоинством наших предков, когда в трудных условиях существования выживали сильнейшие особи. Муладхара хранит в себе память земли, твёрдость камня, силу продолжения рода. Без крепкого здоровья жизнь становится неполноценной, не хватает ресурса на развитие и достижения. Нездоровый человек не может даже почувствовать счастье, и ничто его не занимает больше, чем собственное нездоровье. А ведь здоровье и счастье - близнецы-братья. Счастливые люди не болеют. Но счастливые люди счастливы не потому, что родились счастливыми, а потому, что однажды выбрали быть счастливыми.

 
VivienДата: Среда, 09.11.2016, 04:22 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Глава 6. Самодиагностика.

Способ 1.
Если Вы научились создавать энергетические шары в своих ладонях, Вы можете провести самодиагностику. Для этого направьте ладони к себе, и проводите ими по контуру своего тела на некотором расстоянии, улавливая плотность эфирного тела - нет ли в нём разрывов, отмечая любые изменения в ладонях - покалывание, тепло, холод, провал или уплотнение. Сопровождайте диагностику мысленными вопросами. Например, спросите, всё ли у меня в порядке? Или, покажи мне, где есть проблема.
Таким способом можно проверить состояние своей ауры, и всех тонких тел, энергетических центров и внутренних органов.

Способ 2.

Возьмите ручку и листок бумаги. Настройтесь на получение нужной информации о себе (для этого нужно остановить внутренний диалог, и в произвольной форме обратиться к тем силам, в которых Вы верите). Нарисуйте контур человека и чакры, как Вы их чувствуете. Можно помогать себе дополнительными вопросами. К примеру: "Что у меня с вишудхой? Что у меня с полем? Где у меня проблемное место? Что у меня не в порядке?" Для правильной трактовки необходимо знать проекции на теле энергетических центров и органов.


Глава 7. Целительство.

Если при диагностике Вы нашли проблемное место, то мысленно создайте намерение исцеления или попросите Бога, икону, своего святого, космическую энергию (то, во что Вы верите) исцелить Вашу проблему, и просто отдайтесь этому процессу, не оценивая происходящее. Руки - это продолжение Вашей анахаты, при сеансе диагностики и целительства Вы должны быть максимально открыты и наполнены желанием совершать благие действия.
Важно! Шутки и призывание неуказанных в тексте данной книги элементов не допустимы. Вы должны в полной мере осознавать свою ответственность за производимые Вами действия.

 
VivienДата: Среда, 09.11.2016, 04:29 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Глава 11. Как защититься от "вампиров".

До тех пор, пока Вы не найдёте то, чем Вам нравится заниматься, пока не решите превратить свою мечту в цель и не начнёте её осуществлять, Ваша энергия будет размазана, а Ваше внимание будет улавливать много ненужной информации. В таком состоянии легко притянуть всякие неприятности в виде контактов с ненужными людьми, после которых чувствуется упадок сил и в голову лезут разные мысли про вампиров, сглаз и прочее. Задайте себе вопрос: "Чему меня научила эта ситуация?"

Правильно, надо заниматься делом, развиваться, а не тратить своё драгоценное время на сомнительных людей и сомнительные мероприятия. Это средство защиты 1.

Средство2
. Концентрируйтесь на анахате и позитиве. Вампирам эта энергия ни рыба ни мясо, они кормятся негативом, и просто не будут Вас замечать (если это пока трудно, просто читайте знакомую молитву, как можно искреннее).

Средство 3. Если Вы всё же "вляпались" и в ваш мозг проникли нехорошие мысли. Как бы это противно ни было, найдите в этом человеке хоть что-нибудь хорошее и поблагодарите его за это. Потом скажите: "Прости меня, я ведь как-то тебя спровоцировал на это". А затем совсем уж фантастическое: "Я тебя прощаю, ведь в тебе есть Бог, и во мне есть Бог, а Бог - есть любовь. Я люблю тебя". Если Вы поймёте, что говорите это совершенно искренне, то негативная программа полностью нейтрализуется. Всё едино в этом мире. Когда Вы начинаете это осознавать, то становитесь частицей Бога, который везде. Выбор остаётся за Вами - концентрироваться на любви или ненависти. Невежественные люди придумывают оправдания своему невежеству и лени, перекладывая ответственность за все свои неприятности на сглазы и порчи, т.е. на других людей, обстоятельства, судьбу. Люди, идущие к своему успеху понимают свою ответственность за всё, что с ними происходит и, меняя себя - меняют свою судьбу.

 
VivienДата: Среда, 09.11.2016, 05:00 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Глава 16. Эра Водолея = Эра Любви.

Новое тысячелетие ознаменовано переходом человечества из Эпохи Рыб в Эпоху Водолея. Стихия Рыб - вода, и у каждого она своя - родник, лужа, болото, озеро, река, море, океан. Выбор зависит от темперамента, мировоззрения и возможности каждого человека. По-другому обстоит с воздухом - стихией Водолея. В России, Украине, Африке, Америке, Европе воздух один и тот же. Понятно, что "Дым отечества нам сладок и приятен", а в лесополосе кислорода чуть больше, но, в целом, люди разных национальностей, на разных континентах дышат одним и тем же воздухом. Где-то он горячее, где-то холоднее, где-то более чистый, где-то не очень. А воздух это ещё и стихия анахаты-чакры. Пришло, наконец, время, о котором говорил Иисус Христос - Эра Любви. Бог есть Любовь. Удача сопутствует тем, кто идёт путём Любви. Любовь - самая сильная сила. Думайте через любовь. Творите через любовь. Каждое своё действие направляйте через любовь. Не бойтесь говорить о любви. Возможно, кто-то, в этот самый момент ждёт от Вас всего одно слово, способное утолить жажду истосковавшейся души и залечить шрамы раненого сердца. И это слово - ЛЮБЛЮ!

Задание: 1. Каждый день, проходя мимо зеркала, говорите своему отражению: "...(Ваше имя), я люблю тебя!" Говорите при каждом удобном случае. Кашу маслом не испортишь. 2. Каждый день говорите "Я люблю тебя!" своим самым близким людям и друзьям.

Глава 17. Благословение.


Когда-то, моя бабушка, незабвенная Клавдия Дмитриевна научила меня перед сном говорить: "Господи, благослови на сон грядущий!", а перед выходом из дома: "Господи, благослови, в путь-дорожку проводи!" С тех пор я всегда так делаю. У меня отличный здоровый сон и таинственные силы охраняют меня, когда я в пути. Если у вас не было такой бабушки, пользуйтесь секретами моей драгоценной бабули. Она любила детей, и была мудрой женщиной. Воспитала семерых детей, пережила сиротство, две войны и две голодовки.

 
Форум » Академия » Путь к успеху » Энергия твоего успеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |