Четверг, 28.03.2024, 21:53
 
Приветствую Вас Гость



Откройте возможности Вселенной - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путь к успеху » Откройте возможности Вселенной
Откройте возможности Вселенной
VivienДата: Вторник, 28.01.2014, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ОТКРОЙТЕ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ


Люди со временем поймут, что в жизни не должно быть хаоса.
Учитесь планировать события, создавая благоприятные программы, чтобы не отбывать срок жизни на Земле, а жить и радоваться, наслаждаться каждым мгновением. И это возможно, если человек желает этого.

Вы должны решить, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Планируйте, желайте то, что вам необходимо. Вы должны знать, для чего вам это нужно и что это принесет.

..
Дарите себе подарки, хвалите себя, создайте себе территорию успеха и благополучия. Если вы желаете, стать счастливым человеком, значит, вы должны быть настроены на позитивный лад.

Умейте благодарить Творца за все блага, которые он нам дает. Смотрите на этот мир с любовью и радуйтесь тому, что можете любоваться его великолепием, красотой нашей замечательной планеты.
..

Еще древние говорили о том, что человек, который не оценил того, что ему дано, недостоин большего.
А умеете ли вы ценить то, что дает вам Творец?

Он подарил вам чудо жизни для того, чтобы вы им наслаждались, а не закрывали себя туманом отчаяния и безысходности от радости и богатства этого мира. Научитесь благодарить за все, что вы имеете, научитесь ценить и радоваться тому, что вам дано. А дано не мало. Умейте видеть прелесть этого мира, величие нашей планеты, умейте наслаждаться жизнью. Благодарите окружающий мир, Творца, планету Земля, себя и окружающих вас людей. Любите себя. Любите этот мир. Любите и берегите нашу планету от зла и негативной энергии, которая может ее погубить.
..

Будьте благодарными, учитесь быть благодарными этому миру, окружающим вас людям, и тогда вы будете счастливы и благополучны. Мы все, живущие на этой замечательной планете, необходимы друг другу. Если человек добивается чего-то в этой жизни, то только благодаря поддержке окружающих его людей, сотрудничеству с ними. И только тогда человек может считать, что он чего-то достиг в этой жизни, когда научится быть благодарным окружающим, которые помогли ему в этом. Я желаю вам счастья. Я посылаю вам потоки любви и радости. Будьте счастливы и любимы.

Откройте свой разум бесконечным возможностям. Откройте свое сердце бесконечной любви. Если ваше намерение быть счастливыми искренне и основано на вашей связи с Творцом, не нужно беспокоиться о том, что ваше счастье иссякнет. Вы можете расслабиться, здесь и сейчас почувствовать удивительные любовь и богатство Вселенной, в которой мы живем.

..
Вселенная постоянно дает каждому из нас все, что необходимо для прекрасной жизни и развития. Она изобильна, щедра и благорасположена к нам. Как может прерваться поток изобилия и благополучия в вашей жизни? Это может произойти, если вы закрыты или недостаточно открыты миру.
Если вы являетесь частью Вселенной и думаете, что это именно так, тогда все, что вам нужно, давно стоит рядом с вами. Вы просто не видите этого из-за собственной замкнутости.
..

Будьте спокойны и не тревожьтесь, потому что внутренняя безопасность - это верная гарантия внешней безопасности. Вы должны верить в то, что достойны всего самого лучшего по праву рождения на этой планете. Любите себя, любите людей. Если вы научитесь думать о людях положительно, радоваться за них, они ответят вам тем же. Сила, знания и изобилие Вселенной находятся в вашем распоряжении. Отбросьте от себя боль, которую вам причинили, страхи, неуверенность, откройте сердце миру - и вступайте во владение богатствами, которыми вы уже обладаете по причине своего рождения в этой Вселенной. Будьте собой. Не предавайте себя. Любите и цените себя.
Я желаю вам счастья и любви! Я желаю вам удачи во всех ваших делах!
Я желаю вам успеха!

..
В первую очередь человек должен верить в помощь Творца, в помощь ангела-хранителя, сил мироздания. А чтобы сомнения не мучили вас, всегда будьте в гармонии с собой, излучайте положительные вибрации в окружающий мир. Этим вы заслужите помощь и защиту Творца, а ваше самочувствие будет отличным, а жизнь благополучной и спокойной.

..

Каждый звук, каждое слово несут энергию той или иной направленности. Мысль тоже обладает мощными энергетическими импульсами, которые оказывают влияние на окружающее пространство и на нас с вами. Даже если человек молчит и его лицо ничего не выражает, но думает он о чем-то злом, рядом с таким человеком вы почувствуете себя неуютно, потому что энергия его мыслей напитывает пространство негативом. Он обязательно вторгнется и в ваше энергетическое поле и начнет питать вас негативом, а если мысленный посыл был сильным, сможет пробить ваше поле. И вы, почувствовав угрозу на энергетическом уровне, попытаетесь как можно скорее отойти от этого человека. А порой бывает и так, что рядом с каким-то человеком вы чувствуете себя уютно и наполняетесь энергией радости, потому что человек этот излучает в пространство благотворную энергию гармонии и мысли его чисты и радостны.
..

Когда человек научится управлять энергией слов и мыслей, он сможет изменить свою жизнь в том направлении, которое для него желанно.
Но не творите зло. Оно не исчезает и, выпущенное, созданное кем-то, поражает не только конкретного человека, которому было адресовано, но и жизненное пространство. И если большое количество людей будет излучать негативную энергию при помощи слов и мыслей, то и жить в этом месте всем будет неуютно. Чем больше таких мест на Земле, тем хуже всем живущим на этой восхитительной планете.

Я надеюсь, что мы все научимся любить этот очаровательный мир и будем излучать в пространство только положительную энергию, говорить больше прекрасных, а не злых слов. Потому что мы все желаем, чтобы жизнь на этой планете стала лучше. Подарите себе и своим детям счастливую жизнь, и пусть окружающее вас жизненное пространство будет напитано благотворными энергиями радости и доброты. Будьте добры и относитесь с благодарностью и любовью к этому прекрасному миру. Цените его, оберегайте от зла и наполняйте его ЛЮБОВЬЮ.

..
Словесный код - это самый короткий путь к получению желаемого.

Я нахожусь в гармонии с самим собой и этим миром. Я всегда ощущаю поддержку Вселенной и Творца. Я знаю, что жизнь всегда поддерживает меня. Вселенная заботится о моей безопасности. Я прощаю себя и одобряю. Я нравлюсь самому себе и всем окружающим. Я смотрю на жизнь с любовью и радостью. Я сейчас творю свою жизнь. На каждом новом этапе жизнь дает мне шанс получить новый опыт. Я радостно встречаю каждое утро. Мои отношения с окружающим миром гармоничны.
..

Моим мечтам суждено исполниться. Я под совершенной защитой Вселенной. Жизнь хороша, и я люблю жить. Я с легкостью отдаюсь наслаждениям. Самые лучшие качества, которые есть во мне, проявляются через мои повседневные дела. Я посылаю окружающим мысли, полные любви и мира. Все, что я отдаю миру, возвращается ко мне в умноженном виде. Отдавая добро, я получаю добро. Я выбираю мысли, которые делают мой путь легким и свободным. Любовь раскрепощает и расслабляет.

Я люблю мою жизнь. Я оберегаю себя и моих любимых.
Я радуюсь жизни. Я обладаю способностью правильно воспринимать жизненные обстоятельства. У меня колоссальная способность наслаждаться жизнью. Я выбираю мысли, позволяющие мне легко воспринимать перемены и двигаться в любом направлении.
..

Спокойное отношение к делу - гарантия успеха. Моя любовь хороша для меня и для других. Моя любовь - целительная сила мира. Я совершенен (на) таким (ая), каким (ая) я есть, и я замечательный (ная) такой (ая), какой (ая) я есть. Я выражаю себя свободно и полно. Все, что я говорю, правильно. Все мои решения правильны. Все мои оценки правильны. Я прекрасен (на) и достоин (йна) любви, я привлекателен (на) для других и для себя. Мой приход - это замечательное и удивительное событие. Я - подарок Бога этому миру, и этот мир - подарок Бога мне. Моя связь с космическим разумом Бога беспредельна.

..
Я всегда в нужное время в нужном месте и занимаюсь важным делом. Я могу остаться - мне всегда и везде хорошо. Безусловно, я себе нравлюсь. Я молодой (ая), умный (ая), красивый (ая), стройный (ая). Я очень легко и приятно избавляюсь от лишних килограммов, у меня красивая стройная фигура. У меня происходит синхронизация ритмов, управляющих различными процессами в организме. Я спокойный (ая).

Что бы ни происходило, я спокойный (ая), я всегда абсолютно спокойный (ая). Мой разум сильнее эмоций. Я всегда принимаю логически осмысленные решения. Я управляю собой и своей жизнью с помощью интеллекта, я способен (на) решить все проблемы.


..
 
Форум » Академия » Путь к успеху » Откройте возможности Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |