Четверг, 28.03.2024, 13:34
 
Приветствую Вас Гость



Луна и большие деньги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путь к успеху » Луна и большие деньги (лунный день 16 - 30)
Луна и большие деньги
VivienДата: Вторник, 29.01.2013, 06:16 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Луна и большие деньги


16-й лунный день

Шестнадцатый лунный день – один из самых гармоничных дней месяца. Это период абсолютной гармонии между сознанием, душой и телом.

Шестнадцатый лунный день довольно благоприятен, сегодня Луна усиливает ауру большинства людей, в силу чего люди способны совершить максимум задуманного и проявить свои способности на самом высоком уровне. Но только в том случае, если они нацелены на действие, творчество, создание чего-то.

Если человек не стремится ничего сделать, отказывается принимать участие в строительстве собственной судьбы, то он, наоборот, почувствует себя опустошенным и озлобленным.

Шестнадцатый лунный день – время отдыха от напряженных и активных действий.
День не подходит для денежных операций, особенно связанных с подписанием бумаг. Серьезные дела лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела.

По мнению специалистов тибетской астрологической школы, в 16-й лунный день повышаются интеллектуальные способности. Это значит, что можно решать самые насущные проблемы, но только принимать решения. Осуществлять задуманное надо в 17-е лунные сутки.

Сегодня оставайтесь в стороне от суеты, суматохи и напряжения. Если есть возможность – отдохните. Можно даже просто поспать. В этот день лунного месяца не рекомендуется рваться вперед изо всех сил.

Сегодня тот самый благословенный день, когда можно просто полежать в кровати подольше, посмотреть телевизор, погулять, почитать, – в общем, сделать что-то, что для вас является спокойным отдыхом. А во время отдыха надо думать не о работе, а о себе. Проведите этот период в неспешных размышлениях, в небыстром ритме, потому что сегодняшний день призван помочь вам восстановить силы.

Впрочем, такой отдых можно позволить себе лишь в том случае, если предыдущий лунный день вы провели в напряженной деятельности. Если вы, наоборот, 15-й лунный день потратили на развлечения и безделье, то вам следует ожидать от 16-го дня неприятностей. Если вы немедленно не возьметесь за дело, то ваша лень принесет вам разнообразные проблемы – в здоровье, на работе, в личной жизни и т. д. А сам 16-й день вы проведете в тревогах, беспокойстве и печалях.

Такое состояние, предваряющее депрессию, вызывается тем, что энергетический потенциал, предоставленный Луной, вы не реализовали. Вы не дали выхода своей энергии, она осталась внутри вас и вызвала энергетический застой, беспорядочное движение энергетических потоков внутри человека.

Запомните: нет смысла в том, чтобы накапливать силы, есть смысл их использовать. Энергии необходимо течь, а не застаиваться. Однако, если вы поздно спохватились, попробуйте провести сегодняшний день в молитве или медитации. Это может помочь.

Есть одна особенность у 16-го дня: он благоприятен для всех, кто занимается торговлей (особенно продовольственными товарами), творчеством, особенно музыкой и поэзией. Обязательно найдите время для любимого дела.

17-й лунный день

Семнадцатый лунный день – один самых гармоничных дней месяца. Время общения, радости и дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий.

Особенно благоприятна первая половина этого дня. Она дает возможность максимально эффективно использовать внутреннюю энергию. Любое творческое дело идет на лад, энергия на подъеме.

Интуиция в эти часы работает бесперебойно, приводя нас к возможным откровениям и озарениям. И уж совсем хорошо в этот день всем людям творчества и искусства: у них сегодня самый настоящий праздник вдохновения. Нормальный день для денежных дел. Работа идет успешно, но настроение не рабочее. Важные вопросы лучше решать потом. Серьезные переговоры сегодня не удадутся.

Менее удобной кажется вторая половина 17-го лунного дня. Как раз в это время и могут проявиться проблемы, сложности в реализации планов, осуществлении проектов. Действительно, и у этого дня есть минус. Его энергетика настолько свободна и непринужденна, что не благоприятствует никаким рабочим делам.

Серьезные проекты в этот день не реализуются. Вместо того чтобы корпеть на работе, проведите день в веселой дружеской компании: найдите время, спланируйте месяц таким образом, чтобы этот лунный день остался свободным.
Отдохнув и даже погуляв сегодня, вы будете бодры весь оставшийся месяц. Забудьте о проблемах, неприятностях и тягостных заботах, никаких хандры и уныния – и почувствуете совершенное удовлетворение от сделанной работы, от всего, над чем трудились в последние недели.

 
VivienДата: Вторник, 29.01.2013, 06:16 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

25-й лунный день


Это время не считается счастливым. Особенно неблагоприятна первая половина дня. В этот период люди ленивы, апатичны, и лучше посвятить время личным делам и процедурам, связанным с укреплением здоровья. Коллективный труд и совместная деятельность не удаются. Вторая половина дня более благоприятна. Тогда обостряется интуиция, а разум и логическое мышление могут подвести. Возможно получение поддержки от начальства и других вышестоящих лиц.

Негативные предпосылки предшествующих часов могут быть нейтрализованы. При желании вы даже можете обратить их в свою пользу. В течение всего 25-го лунного дня можно решать простые вопросы. Есть возможность получения денег. Неплохой день для работы, но ничего важного не произойдет. Обсуждайте текущие дела, отложите переговоры о сложных проектах.

Двадцать пятый лунный день – время пассивности и самоуглубления. Этот день проходит лучше, если посвятить его уединению и размышлениям. Спешить сегодня нельзя. Неторопливость, обдуманность, тщательность – вот качества, которые вы должны проявить в этот день.
Самое лучшее сегодня – избегать активных действий, они не принесут какого-то заметного результата, но зато могут надолго вывести вас из состояния душевного покоя и равновесия. Суть 25-го лунного дня состоит в том, чтобы направить человека на размышления о его характере, личности, поведении, мировоззрении, убеждениях, нравах. Высшая задача 25-го лунного дня – научить человека любви к самому себе. Пока этого нет, невозможно достичь гармонии с самим собой, невозможно успокоиться, невозможно наладить жизнь.

26-й лунный день

Двадцать шестой лунный день считается неблагоприятным для любых дел. Но вы получите небольшой бонус, если хорошо работали в течение предыдущих дней лунного месяца. В этом случае, возможно, вы сумеете расширить возможности и перспективы деятельности, – на данном этапе хотя бы в планах.

Прислушайтесь к советам друзей, не отвергайте их предложений. Подумайте, с какой инициативой вы могли бы выступить. Свежие решения наболевших проблем могут принести поддержку начальства и материальный успех. Можно сегодня решать простые вопросы, но нельзя принимать серьезных решений.

Очень плохой день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может сильно повлиять на работу. Среди ваших оппонентов могут появиться личности с дурными намерениями.

Самодовольство и самообман – правящие качества дня. Благодаря этим характеристикам 26-й лунный день для большинства людей оказывается сложным и ответственным временем. Вокруг очень много провокаций и дурных соблазнов, поэтому приходится собирать все свои силы, чтобы удержаться. Вам будут необходимы выдержка и сила воли, умение относиться ко всему происходящему спокойно и с юмором.

Потому что самое тяжелое в этот день даже не суета и проблемы, а постоянные перепады настроения. Эмоциональный фон очень нестабилен и переменчив, нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам, ни угрозам, ни признаниям. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: не нужно ни тоски и печали, ни буйного веселья. Придерживайтесь золотой середины, это самое лучшее, что можно сегодня сделать.

Иначе вас ждут практически неминуемые ссоры и конфликты. Помимо межличностных конфликтов в 26-й лунный день повышена вероятность воровства и ограблений. Очень легко стать жертвой подобного «предприятия». С другой стороны, также несложно подпасть под чужое влияние, согласиться на бездумную авантюрную выходку, за которую потом придется расплачиваться долго и очень серьезно.

Среди других предупреждений – совет для всех, кто за рулем, быть особенно внимательным на дорогах, беречь свою машину, не оставлять ее без присмотра. Кроме того, день неблагоприятен для путешественников.
Тибетская астрологическая школа считает, что сегодняшний день – время обретения всего желаемого.


 
Форум » Академия » Путь к успеху » Луна и большие деньги (лунный день 16 - 30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |