Четверг, 28.03.2024, 20:55
 
Приветствую Вас Гость



Притяжение идеального партнера в свою жизнь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и красота » Для женщин и не только » Притяжение идеального партнера в свою жизнь (Чувстволизация)
Притяжение идеального партнера в свою жизнь
VivienДата: Суббота, 08.02.2014, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Притяжение идеального партнера в свою жизнь


АРИЭЛЬ ФОРД. "Про любовь".

Миллионы людей во всем мире, посмотревших фильм «Секрет» или прочитавших книгу, убедились: Закон Притяжения работает! Просто надо научиться правильно его использовать, чтобы привлечь в свою жизнь то, что нам нужно. Ариэль Форд рассказывает, как с помощью Закона Притяжения привлечь в свою жизнь настоящую любовь - для этого надо всего лишь отправить тщательно сформулированный запрос во Вселенную и подготовить себя к встрече со своей «второй половинкой».

..

Тест «Готовы ли вы к встрече со своей родственной душой»

Отвечайте ДА, НЕТ или НЕ ЗНАЮ на каждый вопрос:

..
- Верите ли вы, что ваша родственная душа где-то рядом?
- Готовы ли вы встретиться со своей родственной душой сегодня? Прямо сейчас?
- Если бы ваш будущий спутник жизни смог понаблюдать за вами прямо сейчас, было бы вам чем гордиться?
- Находитесь ли вы психологически и физически в лучшей форме, чтобы встретиться со своей второй половиной?
- Готов ли ваш дом к принятию родственной души?
- Составили ли вы список десяти качеств, которые вы хотите видеть у своей второй половины?
- Демонстрируете ли вы регулярно те свои качества, которые, как вы считаете, ваш желанный человек найдет привлекательными?
- Страдаете ли вы из-за кого-то из своих прежних любовников (или они — из-за вас)?
- Спокойно ли вы относитесь к возможности того, что никогда не встретите свою родственную душу? (Вы искренне верите в то, что сможете прожить отличную жизнь, даже если никогда не встретите свою вторую половину?)

..

Если вы ответили «НЕТ» хотя бы на один из этих вопросов, то, вероятно, вы подсознательно не даете возможности своей родственной душе войти в вашу жизнь.

..

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько усилий нужно приложить, чтобы встретить любовь всей своей жизни? Ваша мечта — найти спутника жизни, который будет любить вас, боготворить и восхищаться вами?

..

Внутри нас самих существует удивительная Вселенная, которая может сводить нас с людьми и ситуациями, согласующимися с нашей собственной системой веры.

Если вы не верите, что когда-либо встретите своего ЕДИНСТВЕННОГО, тогда попробуйте догадаться... вероятно, вы его так и не встретите.

Но если вы научитесь верить, что ЕДИНСТВЕННЫЙ не только находится рядом, но тоже ищет вас, то вы распахнете дверь, через которую войдет настоящая любовь.

..

Когда семена растения посажены в землю и первые листья начинают пробиваться,садовник не дергает за них каждый день, чтобы ускорить рост растения. Он верит в то, что природа возьмет свое,и, когда придет время, растение расцветет. Подобно садовнику, вы посадили семя и пригласили любовь появиться в вашей жизни.

Вы определили тип человека, с которым хотите быть, вы прислушивались к голосу своей интуиции, вы действовали вне зоны привычного комфортного поведения и создали пространство для своего возлюбленного в доме и в своем сердце. Ваша работа выполнена!

Теперь можете расслабиться, успокоиться и верить в то, что в свое время, имея постоянное питание и внимание, ваше растение зацветет и принесет плоды. Теперь вам надо научиться получать удовольствие, ожидая появление вашего идеального партнера.

..

Приблизительно так же я предлагаю вам наслаждаться опытом притяжения своего идеального партнера в свою жизнь.

- Отметьте тот факт, что вы определились с типом отношений, о которых мечтаете.

- Порадуйтесь тому чувству, что ваше сердце стало более открытым, чем раньше.

- Позвольте новому пространству в своем доме и вашей жизни вдохновлять вас, придавать вам мотивацию и двигать вас в нужном направлении.

..

Каждый раз, когда вы представляете себе, на что будет похожа ваша родственная душа, и каждый раз, когда вы фантазируете о том, как вы встретитесь, вам приходится выбирать между двумя различными состояниями бытия. Вы можете сделать свой выбор — засидеться в тоске, боли, желании и ожидании или можете сознательно остановиться на наслаждении состоянием радостного предвкушения.

С помощью своих мыслей и чувств вы создаете эмоциональный тон этого периода вашей жизни. Вам доступна любая возможность.

..

Kак это тяжело, когда вы искренне чувствуете, что готовы разделить свою жизнь с кем-то, а он или она никак не приходит. Если бы вы точно знали, без малейшей тени сомнения, что ваша первая встреча с мужчиной или женщиной вашей мечты будет всего через несколько месяцев, что бы вы стали делать прямо сейчас, чтобы максимально использовать имеющееся время?

Я разработала следующую чувстволизацию, чтобы дать вам возможность увидеть вашу текущую жизнь сквозь призму партнерства, которое вы однажды создадите.

..

Чувстволизация: наслаждение ожиданием

..

Выберите спокойное и тихое место в своем доме, где вы сможете сесть и расслабиться.
Садитесь поудобней и начните с того, что несколько раз глубоко вдохните.
Почувствуйте, как вы расслабляетесь, позволяя стрессу и напряжению вытечь из вас и уйти в пол под вашими ногами.
Погрузившись в безмятежное состояние, обратите внимание на свое тело и отметьте те места, в которых вы чувствуете себя особенно тепло, расслабленно и легко.
Направьте внутренние импульсы в эти части тела, дав им расшириться, увеличиться и окутать вас.

..
На следующем вдохе я прошу вас представить себе, что с сегодняшнего дня прошло уже пять лет, вы находитесь рядом со своим возлюбленным в милом и тихом месте, похожем на то, где вы расположились сейчас.
.
Может быть, вы вдвоем сидите за столиком, освещенным свечами, может быть — лежите в постели, прижавшись друг к другу. Остановитесь на минутку и обратите внимание на подробности того, где вы сейчас и что делаете. Эти детали вам может подсказать только сердце.
Вы женаты? У вас есть дети?

..
Сделайте вдох и почувствуйте радость от этой сцены. Ваша мечта осуществилась.
Вы находитесь со своей родственной душой и счастливо любите друг друга.

Позвольте этой реальности наполнить ваше сердце и ум. Представьте себе, что вы смотрите в глаза своего возлюбленного и вспоминаете о том, чем вы занимались незадолго до того, как познакомились с ним.

Какими моментами вашей одинокой жизни вам больше всего хотелось бы поделиться,чем бы вы смогли гордиться?
Как вы наслаждались своим обществом и каждым днем подготовки своей жизни и сердца к появлению вашего спутника жизни?
А сейчас, чувствуя глубокую связь с вашей второй половиной, снова задумайтесь о том, чем вы занимались до этой встречи и что давало вам возможность ощущать счастье, гордость и радость.

..

Обратите внимание на то, как приятно осознавать, что вы чувствовали за себя такую радость — даже до того, как встретили своего партнера. Задолго до того, как ваш идеальный спутник влюбился в вас, вы полюбили себя и свою жизнь, стараясь получить от каждого дня все, что возможно, и проявляя свои самые лучшие черты.

Ощутите, насколько приятны эти чувства, и вдохните их.
Вы можете почувствовать счастье или гордость или, может быть, просто ощущение «оооо... это здорово!».

Позволив этому чувству стать больше, обратите внимание, что оно начинает принимать определенную форму и цвет, подобно красивому облаку, обволакивающему все ваше тело.

Обратите внимание на цвет вашего облака радостного ожидания, и дайте ему возможность окружить и наполнить ваше сердце, светиться из ваших глаз и излучаться каждой частицей вашего тела.

..

Во времени и пространстве вы и ваш возлюбленный уже соединены, и каждый раз, когда вы ощущаете радость, счастье и веселье, это облако позитивного настроения сверкает подобно маяку, ведущему вашего спутника к вашему дому. Каждый день имеет значение, каждый выбор влияет. И только от вас зависит, как вы станете проживать свою жизнь прямо сейчас.

..
Теперь снова вспомните о настоящем моменте, оставив с собой это радостное ощущение. Помните, что, пообещав себе извлекать все возможное из каждого дня, в сознании вы соединились со своим возлюбленным. Как вы готовите себя к его появлению, так и он готовится к встрече с вами.

Глубоко вдохните и наслаждайтесь ожиданием, зная, что ваша судьба находится в руках Вселенной и ваш возлюбленный уже находится на пути к вам.

Сделайте последний глубокий и долгий вдох и, выдохнув, сложите руки вместе на своем сердце в молитвенном положении, чтобы закрепить в нем память и ощущение радостного ожидания...
И когда будете готовы, медленно откройте глаза.

..

После завершения этой чувстволизации найдите время, чтобы записать то, о чем бы вам очень хотелось вспоминать вместе со своим партнером, и пообещайте себе создать такой опыт в своей жизни прямо сейчас.

Есть вероятность, что эти конкретные идеи пришли к вам в голову не просто так, и, осуществив их, вы получите такое вознаграждение, о каком и не думали. ..
 
Форум » Здоровье и красота » Для женщин и не только » Притяжение идеального партнера в свою жизнь (Чувстволизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |