Пятница, 29.03.2024, 01:16
 
Приветствую Вас Гость



Ангелы Света рядом с нами - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ангелы » Ангелы Света рядом с нами
Ангелы Света рядом с нами
VivienДата: Вторник, 04.12.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Ангелы Света рядом с нами


С самого раннего детства мы слышим об Ангелах. Они окружают нас, невидимые небесные создания, чтобы помочь нам людям, воплотившимся здесь на Земле. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, а у некоторых счастливчиков он не один.
Эти Ангелы Света всегда рядом, но мы не видим их, а можем только ощущать их заботу о нас и безграничную любовь…

Но мало кто знает, что кроме Ангелов небесных есть ещё и Земные Ангелы. Земные Ангелы живут рядом с нами, а может быть вы один из них? Давайте проверим!

Каждый человек, родившийся на Земле, пришёл сюда не из небытия, а из другого мира, который мы, в силу нашей ограниченности и других задач, не видим, да и не должны видеть. Это место, которое мы называем домом. Жизнь на Земле по сравнению с жизнью дома – мгновение! И в это мгновение мы должны успеть решить свои, поставленные перед приходом в этот мир, задачи. А нужны они нашей бессмертной душе для её совершенствования и обогащения бесценным опытом – терпения, прощения, сочувствия, страдания, радости, счастья, любви…

У Земных Ангелов, помимо этих задач, стоит глобальная задача – служить и помогать всему миру.

Вы чувствуете свою нереализованность в этом мире, не можете найти своё место в жизни, или вас не покидает ощущение, что вы не такой, как все? Или вы любите смотреть на звёздное небо, мечтая о далёких планетах, и ощущаете, что вас «высадили на этой планете и вот–вот должны забрать домой»? Если ответы утвердительные – вполне возможно, что вы принадлежите к одой из нескольких категорий Земных Ангелов.

Если вы ощущаете постоянное стремление помогать другим людям, учить, умеете и хотите исцелять, вы можете быть Земным Ангелом. Даже если в это время вы злоупотребляете алкоголем, принимаете наркотики, обладаете лишним весом и проблемами, неустроенностью в личной жизни – вы можете быть одним из них. И если вы не приемлете и ни в каком виде не терпите насилия – вы с большой вероятностью можете быть Земным Ангелом!

Хотя ваше тело выглядит так же, как у всех других людей, вы чувствуете себя в нем, как иностранец в другой стране. И ведь действительно так и есть! Тело – наше временное место пребывания и возможно, что в нем вы впервые!

Земные Ангелы почти всегда выглядят моложе своего биологического возраста. Возможно, это происходит потому, что они правильно питаются, занимаются спортом и лучше о себе заботятся, а может быть, это связано с уровнем их духовности. Во всяком случае, Земные Ангелы чаще всего кажутся моложе своих лет. Почти все участники опроса рассказывали о том, что окружающие очень сильно удивляются, узнав их настоящий возраст.

Земные Ангелы подразделяются на несколько видов, или категорий:


Воплощённые Ангелы
Воплощённые Элементали
Инопланетяне
Мудрецы

Давайте кратко остановимся на каждом из них. Я уверена, что многие, из читающих эти строки, относятся к одному из этих видов земных ангелов.


Воплощённые Ангелы.


Есть Ангелы, которые принимают человеческий облик, чтобы помочь или предотвратить трагедию. Затем они быстро и бесследно исчезают, раньше, чем участники события успевают понять, что произошло.

Есть другие Ангелы, которые сознательно приходят в этот мир, чтобы прожить жизнь в человеческом деле. Именно их мы можем назвать Служителями Света.

У многих Воплощённых Ангелов существуют проблемы со здоровьем. Обычно они жалуются на синдром хронической усталости, боли в мышцах…

Основная причина проявления болезней – отдача любви и заботы без получения взаимности. Эти ангелы способны разглядеть в человеке его скрытый потенциал и помочь ему раскрыться в полной мере. Они видят таланты человека, его божественную суть, его истинную суть, невзирая на внешность и пагубные привычки. Нередко они становятся спутниками таких людей, стараясь помочь им измениться к лучшему, но часто не встречают понимания, а только слышат недовольство и упрёки. Воплощённые Ангелы воспринимают такую связь, как выполнение своего предназначения. Они пытаются исцелить и помочь, и очень расстраиваются, чувствуя сопротивление и неприятие.

Воплощённые Ангелы пришли сюда для того, чтобы помогать и исцелять, поэтому они рождаются уже полностью готовыми к этой миссии, но часто именно это создает им определенные трудности. Например, они с такой любовью относятся к людям и так стараются помочь, что порой просто не умеют ответить “нет”. Обращаясь за помощью, они постоянно извиняются, просят прощения или стараются все сделать самостоятельно. В результате им никто не помогает и все ложится на их плечи. В конце концов Воплощенные Ангелы приходят к выводу, что все ими пользуются, хотя они сами создали эту ситуацию.

Эти земные ангелы всегда следуют установленным правилам и даже боятся их нарушить. Они стараются все делать совершенно, нередко с большой долей перфекционизма. Их документы всегда безупречны, хорошо структурированы и безукоризненно оформлены. Они выбирают себе профессии, где требуется бесконечное терпение и доброе сердце.

Довольно часто Воплощенные Ангелы создают браки с алкоголиками и наркоманами, пытаясь исцелить их своей огромной любовью. В дружбе они часто принимают на себя роль “жилетки”, часами выслушивая нудные рассказы о чужих проблемах. Но как только они начинают говорить о своих, как беседа быстро заканчивается. Кто же выслушает их самих? Налицо нарушение баланса приема-отдачи, который является источником многих проблем Воплощенных Ангелов.

Самые распространенные черты Воплощенных Ангелов:

Они являются обладателями милых, привлекательных лиц, довольно часто в форме сердечка.
У них маленькие пухлые губки, как у купидонов.
Их глаза большие, похожие на глаза олененка, излучающие безусловную любовь.
Внешне они имеют сходство с ангелом.
Часто страдают от лишнего веса.
Выбирают профессии, в которых могут оказать помощь людям: медсестёр, врачей, целителей, учителей, консультантов, стюардесс.
Часто осветляют волосы или пряди волос.
Окружающие люди испытывают к ним полное доверие.
Любят ангелов: собирают статуэтки, изображения, книги, ювелирные изделия и так далее.
Они могут разглядеть потенциал человека и помочь ему раскрыться.
Часто живут рядом или становятся партнерами алкоголиков, наркоманов, и людей, страдающих другими вредными привычками.

Воплощённые Ангелы способны разглядеть суть человека, несмотря на его внешние данные. Для них важнее внутренняя красота, как и для небесных ангелов.

 
polyДата: Вторник, 04.12.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Вы чувствуете свою нереализованность в этом мире, не можете найти своё место в жизни, или вас не покидает ощущение, что вы не такой, как все? Или вы любите смотреть на звёздное небо, мечтая о далёких планетах, и ощущаете, что вас «высадили на этой планете и вот–вот должны забрать домой»? Если ответы утвердительные – вполне возможно, что вы принадлежите к одой из нескольких категорий Земных Ангелов.

Это точно про меня ...

Пока я могу сказать с большей уверенностью, что я отношусь к ИНОПЛАНЕТЯНАМ. В любом случае здесь у меня больше всего сходств. Хотя мне давно казалась странной одна особенность- я прекрасно могу контактировать с людьми, но в компаниях чувствую себя не в своей тарелке. Я не люблю шумные вечеринки. Хотя смешно- на работе намечается корпоративная вечеринка 22 декабря, я записалась на нее, но меня гнетет сомнение, что я туда пойду. Нет этой потребности.

Жила, терзалась, мучалась, как сильная ЗЕМЛЯНКА
Сегодня вдруг узнала, что я ИНОПЛАНЕТЯНКА!




БлагоДарю, Ракель, за эту информацию! Было приятно узнать такое.



Сообщение отредактировал poly - Вторник, 04.12.2012, 22:04
 
LusyДата: Среда, 05.12.2012, 02:17 | Сообщение # 3
Группа: Свои
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Очень интересно, но я пока не могу определиться, к какому типу отношусь я.
Осталась ещё одна категория земных ангелов – Мудрецы.
Дождусь конца.
 
RigukДата: Среда, 05.12.2012, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Quote (Rakel)
Земные Ангелы чаще всего кажутся моложе своих лет

... есть и такое... angel по всем признакам biggrin
 
Форум » Школа » Ангелы » Ангелы Света рядом с нами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |