Пятница, 29.03.2024, 18:38
 
Приветствую Вас Гость



Как работать с Ангелами - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ангелы » Как работать с Ангелами
Как работать с Ангелами
VivienДата: Пятница, 23.11.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Ангел

Ко мне с небес спустился Ангел мой, Взмахнул крылом, притронулся щекой
И, подтолкнув слегка, позвал меня с собой. Вдруг все вокруг слилося с ним
Мир стал един, красив и нерушим, А Ангел мой меня вперед повел
Туда, где душу с телом раньше свел,Туда, где появилась я на свет,
И с той поры прошло немало лет Туда, где я с небесной высоты,
Творю себя, творю свои мечты, Ведь прежде чем прийти на этот свет
Должны мы знать, что наше здесь, что нет. Как с пользою для всех нам жизнь прожить,
Как чашу полную нести и не пролить, Как половиночку родную распознать,
И как слова любви успеть все рассказать, Как научиться нам не просто жить-
Не просто жить, а жизнь свою творить-Творить лишь то, что хочешь сам
На радость всем, назло врагам. Пока же я с небесной высоты
Смотрю на степь и желтые цветы ...

Фризен Полина



План из десяти ступеней

Каждый слышал истории про ангелов, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях, помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют.
Но как можно получить помощь ангелов? Вы на пороге того, чтобы узнать это и установить взаимоотношения с ними, ибо стоит только позвать - и они ответят. Вы прочтете о том, какие особые приемы использовали люди, чтобы получить от ангелов наставление и вдохновение, а также о том, как ангелы помогали им во всем - от мелких житейских дел до чудесных исцелений и высшего спасения.
Например, Алекс не справился с управлением своим автомобилем на обледеневшей дороге. Скользя к обрыву, он воззвал к Архангелу Михаилу. И его машина тотчас же вернулась на середину дороги, "будто ее толкнули рукой". Верлина получила ангельскую помощь тогда, когда у нее возникли трудности при сдаче экзамена.

Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.
Если то, что вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов. Можно просить о помощи не только лично для себя, но и направлять их, даже приказывать им, дабы они выполнили задания более серьезные, например, остановили преступления или спасли детей от насилия и употребления наркотиков.
Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо. Имейте это в виду, изучая данный план десяти ступеней, чтобы ангелы начали работать на вас.
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. (Псалом 90:11)

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4:8).
Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.
Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.
Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.
И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

2. Молитесь вслух

 
RigukДата: Пятница, 23.11.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
aplodismenty Такое необычное построение! angel

Ко мне с небес спустился Ангел мой,
Взмахнул крылом, притронулся щекой
И, подтолкнув слегка, позвал меня с собой.
Вдруг все вокруг слилося с ним,
Мир стал един, красив и нерушим,
А Ангел мой меня вперед повел
Туда, где душу с телом раньше свел,
Туда, где появилась я на свет,
И с той поры прошло немало лет.
Туда, где я с небесной высоты,
Творю себя, творю свои мечты,
Ведь прежде, чем прийти на этот свет,
Должны мы знать, что наше здесь, что нет.
Как с пользою для всех нам жизнь прожить,
Как чашу полную нести и не пролить,
Как половиночку родную распознать,
И как слова любви успеть все рассказать,
Как научиться нам не просто жить -
Не просто жить, а жизнь свою творить,-
Творить лишь то, что хочешь сам
На радость всем, назло врагам.
Пока же я с небесной высоты
Смотрю на степь и желтые цветы ...
 
VivienДата: Пятница, 23.11.2012, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
И что бы это значило? Connie_cleaning-glas
 
ЭмиДата: Пятница, 23.11.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Случайные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Rakel, какое чудное стихотворение! Во втором варианте легче читается blush
 
VivienДата: Пятница, 23.11.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
.....назло врагам. ??? Как это ж я пропустила......
 
RigukДата: Пятница, 23.11.2012, 22:51 | Сообщение # 6
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Quote (Rakel)
Как это ж я пропустила

Ах!
 
RigukДата: Суббота, 24.11.2012, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Сегодня сфотошопила наш уголок для свиданий с ангелами angel Вечером призову arfa
Спасибо за статью, - очень подробно и понятно написано.
 
polyДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Всем привет!
Приятно читать здесь свое стихотворение.
Спасибо за информацию об Ангелах.
БлагоДарю!!!
cvetok cvetok cvetok cvetok cvetok
 
VivienДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:58 | Сообщение # 9
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
На душу легло с первого прочтения. :)
Так вы еще девушка-спортсменка, Полина! :) У меня предложение.
Давай откроем страничку для жещин, где будем делиться опытом формирования стройного тела, подтяжки кожи. Это вам ближе. А мы будем свои премудрости добавлять. Как вам?
 
polyДата: Четверг, 29.11.2012, 18:51 | Сообщение # 10
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
БлагоДарю за доверие! Я тут на время пропала, теперь опять здесь и займусь этим делом.
Благодарю!!!
 
Форум » Школа » Ангелы » Как работать с Ангелами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |