Среда, 24.04.2024, 21:44
 
Приветствую Вас Гость



Медитация Алхимии Мира - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Медитации » Медитация Алхимии Мира
Медитация Алхимии Мира
VivienДата: Вторник, 04.12.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Медитация Алхимии Мира


Как решить проблемы? Какой наиболее эффективный способ? Хотите знать?!

Выйдите из данного пространства, работайте с этой проблемой как бы со стороны, поднимитесь на уровень выше — над проблемой. Работайте по своим задачам для себя и одновременно по гармонизации и балансировке всей Земли, именно ваше сознание проводит эти сбалансированные энергии. Данную медитацию можно рассматривать как энергоинформационное управление.

...Вместо того, чтобы работать с проблемой напрямую, вы решаете её с более широкого уровня. Если вы энергетически более уравновешены, то независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы будете более эффективно работать с этими событиями и ситуациями.

Древняя практика Алхимии Белого Золота позволяет индивидууму продвигаться необыкновенно быстро и легко. Эффект состоит в том, что сознание парит над проблемами, и становятся очевидными новые возможности и связи, которые раньше не были видны.

Медитация основана на Алхимии Белого Золота, что даёт равновесие внутренних цепей (солнечной и лунной) в теле КА (эфирном). Цель заключается в том, чтобы развить осознание и уравновесить сознание. Медитация простая и занимает всего несколько минут.

Эта внутренняя практика собирает «эликсир» солнца и луны в центре аджна (третий глаз). Солнце, с правой стороны аджны, излучает энергию, подобную золоту. Луна, с левой стороны аджны, излучает энергию, подобную серебру. Когда два потока встречаются, они преобразуются в «Белое Золото». Эта алхимическая субстанция начинает затем циркулировать по тонким проводящим путям тела. В результате немедленно происходит балансировка осознания, что является предпосылкой для достижения высших состояний сознания, как говорят Хаторы.

В медитации Алхимии Мира мы продвигаемся на один шаг дальше. По достижении внутреннего Белого Золота, мы вовлекаем физические солнце и луну, притягивая эти небесные энергии на Землю, чтобы помочь уравновесить мужскую/женскую полярности Планеты.

Это призыв Хаторов к тем, кто желает помочь в возвращении Земле утраченного равновесия. Этих людей Хаторы просят регулярно практиковать такую медитацию.


 
Форум » Школа » Медитации » Медитация Алхимии Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |