Четверг, 28.03.2024, 20:22
 
Приветствую Вас Гость



ОТКРЫТИЕ РАДУЖНОГО КАНАЛА БОГИНИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Медитации » ОТКРЫТИЕ РАДУЖНОГО КАНАЛА БОГИНИ
ОТКРЫТИЕ РАДУЖНОГО КАНАЛА БОГИНИ
VivienДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ОТКРЫТИЕ РАДУЖНОГО КАНАЛА БОГИНИ


Я Есмь Рама. Приветствую всех, кто читает эти строки.

С Любовью я и моя Галактическая Радужная Группа Времени прибыли вам передать это послание. Формулы и ключи для нового раскрытия, развития, расширения и активации Радужного Канала Богини. Во-первых, необходимо уточнить — РАСКРЫТИЕ ЭТОГО КАНАЛА СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫМ ЗВЕНОМ ЭВОЛЮЦИИ ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. Богиня — это не личность. Богиней мы называем великую, всеобъемлющую Творческую Силу Бесконечности, которая лежит в основе гармонии всех процессов созидания во Вселенной. Это Единая, могущественная, любящая Энергия, предназначение которой рождать — творить красоту, гармонию, передавать Высшее Учение, устанавливать, поддерживать и настраивать связи между различными уровнями Реальности. Во-вторых, этот канал когда-то был открыт человечеству. И тогда вы все говорили, мыслили и творили Силой Единого Истинного Языка, корни, которого до сих пор вибрируют в каждом языке Земли, включая языки, которые считаются мёртвыми.

Мы говорим о раскрытии Радужного Канала Богини, потому что в данный момент этот канал предназначен для передачи на Землю (с условным кодом времени — 2013) универсальной частоты Единого Квантового сознания и Тела Времени Вселенной. Частота ядра Радужного Атома Времени Будущего и вашей Радужной Генетики — 16:16. Это нисколько не противоречит основе частотной гармонии времени 13:20. Просто Луч Времени с частотой 16:16 — это канал для передачи квантовых пакетов вашего священного будущего и эфирно-кристаллических пакетов Радужной ДНК в ваш мир в ваше время. Наша задача сейчас передавать вам Луч АЛЬФА, настроенный на частоту квантового времени 16:16. Этот Луч и эта частота могут быть переданы на Землю вашего настоящего только по экстренному Радужному Каналу Богини. Это Материнский, Универсальный и самый безопасный канал из всех.

Радужный канал — это ваше связующее звено между вашей индивидуальностью и индивидуальностью Вселенной, это так же канал для коммуникации между вами и В.Я, вашими Учителями, Наставниками из любого мира и времени, это возможность вашей осознанной связи с вашими клетками. Фактически этот канал уже начал настраиваться и возрождаться. Так как вы уже постепенно восстанавливаете РАДУЖНОЕ СНОВИДЕНЬЕ И РАДУЖНУЮ ПЛАНЕТУ, связь с В.Я и вашими клетками. Но, чтобы работать на Луче Альфа, чтобы осуществить в генетике настоящие квантовые изменения и переместиться в Радужное поле ядра Будущего или совершенное будущее переместить здесь и сейчас в вашу жизнь нужно расширить возможность канала Богини. Он не всегда будет Радужным. Канал Богини тот же канал Махатм. Это хрустально-плазменный канал связи с Источником.

Но в данный момент речь пойдёт о его Радужных качествах, так как вы подошли к возможности воссоздать своё Радужное Тело-Сознание.

Итак практика.

1)-Призовите Богиню Агни — Универсальную Мать Огненной Вселенной, Шакти — Мать Огненных Цветов, ваше В.Я, Китов и Дельфинов, Эльфов Золотой Планеты и Гайя, Драконов Хранителей, Волшебника Мерлина и всех Учителей, которых вы пожелаете призвать, ваших Наставников , Тотемов , Дух Земли, Инженеров Будущего Радужного луча Альфа и попросите их засвидетельствовать ваш выбор – открыть Радужный Канал Богини здесь и сейчас. Выразите вслух это намерение и попросите подключить вас и ваше Радужное Тело к Единому Универсальному Источнику.

2)-Это мантра энергии Агни, объединяющей имена, потоки, силу и качества всех Богинь Вселенной в Единое Поле, в единый канал сознания Агни. Пропойте её три раза (можно и больше, но минимум три).

МАНТРА ДЛЯ РАСКРЫТИЯИ РАЗВИТИЯ РАДУЖНОГО КАНАЛА ЕДИНОЙ БОГИНИ МИРА.

АГНИ.
ОМ РОЗА АГНИ ОМ РОЗА ОМ.

ОМ РАМА АГНИ ОМ РАМА ОМ.

ОМ ЛАМА АГНИ ОМ ЛАМА ОМ.

ОМ ИСИДА АГНИ ОМ ИСИДА ОМ.

ОМ ШАКТИ АГНИ ОМ ШАКТИ ОМ.

ОМ ЛАКШМИ АГНИ ОМ ЛАКШМИ ОМ.

ОМ ПАРВАТИ АГНИ ОМ ПАРВАТИ ОМ.

ОМ СУРЬЯ АГНИ ОМ СУРЬЯ ОМ.

ОМ САРАСВАТИ АГНИ ОМ САРАСВАТИ ОМ.

ОМ РАДА АГНИ ОМ РАДА ОМ.

ОМ СЛАВА АГНИ ОМ СЛАВА ОМ.

ОМ ЛАДА АГНИ ОМ ЛАДА ОМ.

ОМ МАЙЯ АГНИ ОМ МАЙЯ ОМ.

ОМ АМТРИТА АГНИ ОМ АМРИТА ОМ.

ОМ ОМ РАМА ОМ.

ЛАМА ЛАМА РАМА ОМ.

РАМА РАМА РАТХА ОМ.

АГНИ СУРЬЯ ЛАДА ОМ.

ОМ АГНИ ОМ АГНИ ОМ АГНИ ОМ.

Вы можете самостоятельно вплести в эту мантру другие имена Богини и свои собственные. И даже просто красивые слова, слова красоты. Потому что все Имена и Слова Жизни и Гармонии — это слова Единого и это слова Богини. Сама мантра является формой Единого истинного Слова и Единого Истинного Языка Богини Жизни.

3)-Представьте Радужный канал Богини, который вспыхивает в вас в виде тончайшей нити, нить вибрирует и пульсирует, как молния, вращается по спирали, пронизывая вдоль всё ваше тело, выходит из макушки головы и устремляется к Источнику, выходит из нижней чакры в центр Земли и закепляет там ваше намерение раскрыть и развить высший Канал Богини. Наполняйте светом и огнём этот канал, представьте, как он расширяется и выходит за пределы вашего тела. Вы оказываетесь в огненном радужном тоннеле. В этом тоннеле призовите энергию Высшей Богини Источника, энергию Агни, энергию Шакти. Здесь вы можете называть имена любых Архей, Богинь, Владычиц и земных женщин, которых вы любите в этой жизни или любили в прошлом. Всё это имена Единой Богини. Позвольте ей снизойти на вас, осенить вас и пропитать. Соединитесь каждой клеткой с наивысшим Космическим Началом Женщины Вселенной. Пусть этот поток Любви пронизывает вас столько, сколько вы пожелаете. Умиротворяющая и тихая, нежная, огненная и сладостная энергия исцеляет и успокаивает все ваши чувства. Вы сливаетесь на всех уровнях, становитесь единой Сущностью Бесконечности. Разрешите этой энергии остаться и расширить ваш канал Радужной Богини, ваш канал возможностей и свободы в этом мире и в любом из миров.

4) Следующая мантра для раскрытия Божественного Канала Розы. Это сердцевинная ось Радужного Канала Богини, это и есть сам Звук, Музыка Сердца Вселенной.
Радужная Роза — это новая генетика, новое квантовое сознание землян. Это Сознание Богини. Сердцевинная ось — это спираль и основа осознанного и естественного атомарного, клеточного, генетического Вознесения и центральная спираль Сердца Древа Жизни. И ещё Роза — это Род, Раса и Источник Живого Огненного Слова Богини. Канал Розы является самим Временем Будущего, его основой. Частота оси Радужной Розы 16:16. Это портальная частота Вознесения и перехода в высшее измерение, которое сейчас является пока относительно Земли временем будущего. Так же это частота вашей новой генетики. Частота Радужного Ядра Кристальной Розы-13:20.

Итак, расширьте и наполните Светом вновь ваш Радужный Канал и по нему от сердца вашего Радужного Двойника, который передаёт вам горячий солнечный привет из вашего собственного будущего, передаётся вам Кристаллическая Радужная Роза. Она опускается в вас через венечную чакру и устанавливается на уровне между анахата и манипура чакрами. Мысленно повращайте её несколько раз по часовой стрелке. Если вам захочется, то (чувствуйте интуицию) можно и против часовой, так же Роза может немного вибрировать или даже «плавать по телу». Отпустите процесс, им руководит ваше высшее Я, ваш радужный Двойник из Будущего.

Пропойте мантру для раскрытия канала Розы:

МАНТРА ДЛЯ РАСКРЫТИЯ КАНАЛА РОЗЫ.
ОМ АГНИ ТАРА.
ОМ АГНИ ТАРА.

ОМ АГНИ ТАРА.

ОМ АГНИ РОЗА.

ОМ АГНИ РОЗА.

ОМ АГНИ РОЗА.

ОМ АГНИ РОЗА СВЕТ.

ОМ АГНИ ТАРА.

ОМ АГНИ РОЗА СВЕТ.

ОМ АГНИ ТАРА.

ОМ АГНИ РОЗА СВЕТ.

5) В потоке высшего Пламени Вселенной, в пылающем канале чистого Огня Розы Богини выразите намерение:

1) Я выражаю чистое намерение здесь и сейчас осознать и проявить межпространственно во всех мирах и на уровне всех измерений мою высшую Радужную Сущность и быть всегда истинным и проявленным РАДУЖНЫМ ГАРМОНИЧЕСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДУЩЕГО.

2)-я выражаю чистое намерение обрести РАДУЖНУЮ ГЕНЕТИКУ и запрашиваю у моего Высшего Я высокочастотный пакет кристально-плазменного Радужного Эмбриона моей новой 16-ти мерной генетической Радужной Программы Эволюции, Вечности и Красоты.

(Об этом мы дадим более подробную информацию, не обязательно произносить эти формулы если они вас пугают своей интенсивностью или вы с ними не согласны.
«Радужный Эмбрион»- это термин, пришедший из Будущего и обозначающий Эмбрион Новой Вселенной, Отцами и Матерями которой становятся Люди Земли. Но так же это универсальный пакет квантовых программ Радужной 16-ти мерной генетики Человека будущего, которые вы по своему желанию можете получить, распаковать и активизировать уже сейчас. «Кристально-Плазменный Радужный Эмбрион» есть проводник Нового Радужного Генезиса Человечества и созидательного Луча Времени Альфа-16:16.

6) Призовите Шакти — Богиню Мать Огненных Цветов и попросите её направить в 12 спиралей вашей ДНК огненные Розы и Лотосы для вашего полного генетического исцеления здесь и сейчас в квантовом времени Мироздания, мысленно воспримите эти цветы, они многоцветны, они благоухают. Из Сердца Шакти цветы Огня опускаются в 12 спиралей вашей ДНК и исцеляют вашу генетику, попросите Шакти и энергию Розы подготовить вашу генетику для восприятия ещё более сложной, 16-мерной модели вашей Радужной Генетики.

Из будущего в сердце Розы вам были переданы сферические, кристально-плазменные пакеты Радужной 16-мерной генетики. Это две маленькие сферы. В каждой сфере пульсируют три радужных вихря, которые являются ТРЕТЬИМ ЭЛЕМЕНТОМ ЖИЗНИ, основой Трёх Священных Атомов Творения, ТРЕЬИМ СОСТОЯНИЕМ КОСМОСА. Основания этих вихрей соединяются в центре каждой сферы. Центр этих сфер объединён частотой будущего 16:16.

Сферы вышли из центра Кристаллической Розы и одна из сфер вошла в центр анахата-чакры. Вторая — у женщин в центр матки, у мужчин в затылочную чакру.

Между ними установился радужный резонанс в ваших телах.

Можете понаблюдать и провести дополнительную работу. Более детальная информация об этом будет передана.

РАМА АГНИ ОКЕАНИЯ.

ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА БУДУЩЕГО.

РАДУЖНАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ГРУППА «ГЕНЕЗИС-АЛЬФА-16».

ИНСТИТУТ ИНТУИТИВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ РАДУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО.

Sefera.

7.05.2013.

Красный Маяк, Время МЕДВЕДЯ и Красной Розы, Священный День Благодарности, Луч Будущего частота-16:16.



http://julvius.org/otkry-tie-raduzhnogo-kanala-bogini/
.
 
Форум » Школа » Медитации » ОТКРЫТИЕ РАДУЖНОГО КАНАЛА БОГИНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |