Четверг, 25.04.2024, 19:06
 
Приветствую Вас Гость



Спиральная очистка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Медитации » Спиральная очистка
Спиральная очистка
VivienДата: Суббота, 24.11.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
"Обучая энергию тела отвечать на Спиральную Чистку, Вы станете сильнее, у Вас появятся более жизнерадостные эмоции. Ещё одна польза использования Спиральной Чистки заключается в том, что у вас появится сильная способность чувствовать свою окружающую среду и энергетику тех, кто Вас окружает. Вы станете более сочувственным, приобретая силу более глубокого ощущения, и в то же время сможете оставаться обособленным. Ваша энергия всегда найдет лучшую дорогу. Энергетика и Духовность являются популярными темами сегодня. Сознательное соединение со своим духовным телом является ведущей силой, потому что у вас появляется допуск ко всей энергии, которая когда - либо понадобится, и вы наконец-то поймете, почему вы всегда хотите больше. Я объясню, почему мы уделяем такое внимание эмоциональному телу. Эмоции помогают открыть двери в новую энергию просветления. Все мастера, все религии умоляют нас выражать полностью и энергетически- ЛЮБОВЬ!"
Пегги Дубро

Спиральная очистка


Спиральная очистка - это небольшая, но важная часть информации, содержащейся в полной версии EMF Balancing Technique (Методика Балансировки ЭМП). Использование этого упражнения помогает подготовить энергию тела к более мощному заряду, который с настоящего момента мы способны хранить/обладать и использовать в повседневной жизни. Как многие из нас осознают, священная энергия, которую мы искали, как раз перед нами и нашими жизнями. Это упражнение можно читать медленно, но как только вы с ним освоитесь, можете выполнять его так быстро, как вам нравится. Вы можете просто визуализировать/ представить мысленно поток энергии, во время чтения с 1 по 12 пунктов.


1 - Золотой Скелет

Почувствуйте, ощутите, вообразите или думайте о золотой энергии, кружащейся вокруг ваших ног по часовой стрелке. Позвольте этой энергии проникнуть через ваши ступни. Минеральный состав ваших костей делает скелет хорошим проводником этой очищенной энергии.
Теперь, косточка за косточкой, направьте эту золотую энергию через вашу скелетную систему. Направьте энергию через косточки ваших пальцев ног, все кости, ваши лодыжки, вверх к вашим коленям, ваши коленные чашечки и через кости ваших бёдер. Направьте эту энергию через кости ваших бёдер, вниз к вашему копчику, вверх по крестцу и теперь вверх через позвоночник. Искупайте куждый позвонок в этой золотой энергии.

Направьте поток энергии через плечи и плечевые лопатки, вниз по грудной клетке и вокруг рёбер. Направьте золотую Энергию вниз через кости ваших рук к кистям и ко всем маленьким косточкам рук и пальцев. Теперь направьте ваше внимание и энергию вверх к косточкам вашей шеи, вокруг челюсти, через ваши зубы и ваш череп.

Вы только что искупали всю вашу скелетную систему золотой энергией. Позвольте пройти чувству, ощущению или изображению излучающегося золотого сияния через кости в вашем теле.
Дышите глубоко и расслабьтесь.


2 - Золотой Мозг

Переместите ваше внимание внутрь вашего священного мозга и выразите намерение, чтобы ваш мозг впитал эту энергию. Начните с коры головного мозга, серое вещество, покрывающее (верхнюю часть) мозга. Прямо под серым веществом есть белое вещество - самая большая часть мозга. Позвольте белому веществу мозга впитать эту золотую энергию подобно губке. Ваше сознание сбалансирует "ощущение" этой золотой энергии через обе стороны вашего мозга. Одна из функций белого вещества - помощь во всех экстрасенсорных ощущениях.

Сфокусируйте ваше внимение между бровями, чуть выше и около 2,5 сантиметров внутрь мозга. Здесь вы найдете гипофиз - маленькую гланду в форме груши. Направьте золотую энергию полностью окружить эту маленькую гланду, а затем выразите намерение, чтобы эта энергия полностью впиталась. В то время как вы проводите энергию через эту гланду, выразите намерение активировать гормональные изменения в вашем теле, которые уместны для вас, во имя совершения вашего эволюционного шага. Гипофиз - первая точка контакта, энергетически соединённая с шишковидной гландой.

 
Форум » Школа » Медитации » Спиральная очистка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |