Пятница, 29.03.2024, 16:51
 
Приветствую Вас Гость



Посыл Любви - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Посыл Любви
Посыл Любви
VivienДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Посыл Любви


Этот инструмент был дан Высшими Силами.
Это самый верный способ активизации Монады, и соединения Монады и Сознания через Душу. Сознание и Душа соединяются, когда Свет Разума, Свет исходящий из Монады, проходит сквозь светлый опыт Души и освещает Сознание.

..
Пояснения о посыле Любви от Высшей Иерархии Света и Высших неземных цивилизаций.

Пояснение от Сен Жермена (кликните для показа/скрытия)


Пояснение от Высших Цивилизаций Звенящий Свет и Светящихся (кликните для показа/скрытия)
Если вы делаете «Посыл Любви» себе, то можете делать это лежа утром, когда проснулись и вечером, когда ложитесь спать. Вы складываете ладошки как крылышки, друг на друга, на груди, в районе вилочковой железы, левая ладошка снизу, правая сверху. И поговорите со своей Душой. Душа откроется и вы услышите свой Разум, свою Монаду.

..
Пояснение от Эль Мории из Высшей Иерархии Света (кликните для показа/скрытия)
Можно делать «Посыл Любви» себе, стоя перед зеркалом. Вы складываете ладошки как крылышки друг на друга, на груди, в районе вилочковой железы, левая ладошка снизу, правая сверху. И произносите слова любви самому себе, глядя себе в глаза. Через глаза обращаясь вглубь свой Души. Может быть ощущение жжения в груди или могут навернуться слезы. Слезы – это признак того, что ваша Душа открылась. И потом, раскрывая руки в стороны, произнесите слова любви кому хотите. И ваша любовь пойдет в то пространство.

..
Если вы чувствуете, что проявляется ваш темный опыт, то вы можете сделать «Посыл любви» своей Душе. Уважаемый Эль Мория дал слова обращения к своей Душе в этом случае :

Положите крылышками руки на сердце и скажите:

..
«Я тебя люблю, моя Душа,

я люблю твою Светлую сторону,

я хочу, чтобы твоя Светлая сторона проявилась во мне,

я люблю того Бога, который есть во мне,

Бог, который есть во мне, активизируй мою Светлую сторону Души».

..
И сказав так несколько раз, и подумав так несколько раз, раскройте широко руки миру и пошлите свою любовь миру, пошлите любовь свою конкретным людям, от которых, возможно, вы почувствовали какое-то негативное состояние, и пошлите эту свою любовь Богу, пошлите Солнцу, пошлите куда вы считаете нужным. И постойте так какое-то время, пока у вас не перестанет печь внутри. Потому что у вас вначале в районе груди будет жжение, и будет жжение пока вы не почувствуете там Свет, радость и легкость. И стойте так.

Если не получилось, еще раз складывайте руки на груди, еще раз говорите:

..

«Я люблю тебя, моя Душа,

Я люблю тебя, моя Светлая сторона моей Души,

Я люблю Бога, который есть основа моей Души».

И опять раскройте руки, и опять пошлите любовь, пошлите любовь миру, и так стойте, и если опять жжет, опять сложите руки и опять говорите:

«Я люблю тебя, Светлая сторона моей Души,

я люблю Бога в моей Душе,

я прошу Бога – активизируй мою Светлую сторону Души, чтобы она трансформировала негативную, темную сторону моей Души,

я люблю тебя, мир,

я люблю людей,

я люблю все на свете».

..
И раскройте свои руки опять, и пошлите любовь, и вы уже почувствуете - у вас уже не жжет внутри, у вас уже идет Любовь и она идет Светом, она идет Потоком, и в этом потоке вы испытываете состояние неги, состояние блаженства, удовлетворения, состояние радости, покоя и миролюбия.

..

Пояснение от Эль Мории из Высшей Иерархии Света (кликните для показа/скрытия)



Если вы хотите сделать «Посыл Любви» кому-нибудь, то тогда вы складываете ладошки как крылышки, друг на друга, на груди, в районе вилочковой железы, левая ладошка снизу, правая сверху. А раскрывая руки в стороны произносите слова Любви тому, кому делаете этот посыл.
Руки раскрываются в стороны параллельно земле, и так стоите крестом, а из груди у вас изливается поток любви.
И потом складываете руки обратно на грудь крылышками.

Пояснения от Миротворцев (кликните для показа/скрытия)



.
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Посыл Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |