Вторник, 23.04.2024, 09:46
 
Приветствую Вас Гость



Охота на Духов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Охота на Духов
Охота на Духов
VivienДата: Суббота, 24.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
"Охота на Духов"


Чувствуешь ли ты в какой-либо форме сопротивление, страх, досаду, нужду, потребность, одержимость или манию, особенно когда ты пытаешься работать с Духом? Тогда ты имеешь, вероятно, „Духов“.
Это астральные сущности, который расположились в тебе, потому что они были привлечены твоим светом или потому что ты их когда-то давно пригласил, чтобы ограничить себя и держать по-человечески.

Если ты хочешь теперь от них освободиться, позови своих друзей, которые находятся в пятом Измерении и выше, например, архангелов Ариэля, Ацраэля и Арукири, Полярия, лорда Михаэля или кого ты пожелаешь.

Попроси лорда Михаэля послать тебе луч Света из пятого Измерения и представь себе, как этот луч окружает твои энергетические тела. Тогда произнеси:

"Я расторгаю все сознательные или несознательные договоренности,
которые я заключал с какими-либо формами вредной Энергии или астральными сущностями.
Пожалуйста, уходите в Свет. Сейчас!"


Представь себе с юмором, например, сущности на роликовых коньках или дай им прощальный обед. Ты поможешь брату или сестре снова вернуться домой.

Поблагодари сущностей, что они ограничивали тебя, но скажи им, что ограничения более не уместны.
Затем попроси их подняться по световому лучу. Выражайся ясно и чётко.

Если возникнет сопротивление, потребуй от сущности предстать перед тобой и объяснить, что она хочет от тебя.
Возможно, она желает признания или подтверждения, что она выполнила своё задание хорошо.

Решительно заяви, что она должна уйти. Ты можешь даже громко кричать, если это потребуется.
Прислушайся к своим энергетическим телам.

Чувствуют ли они себя лучше или имеется еще тяжесть или боль в каком-нибудь месте? Если последнии ещё имеются, поищи врача по биоэнергетике, имеющего опыт работы в этой области.

Если ты чувствуешь себя лучше, начинай тонизировать. Это растворит остатки энергии и направит её в пятое Измерение.

Руководство для Вознесения.
перевод книги Tony Stubbs

 
LusyДата: Среда, 05.12.2012, 02:46 | Сообщение # 2
Группа: Свои
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Quote
Если возникнет сопротивление, потребуй от сущности предстать перед тобой и объяснить, что она хочет от тебя.
Возможно, она желает признания или подтверждения, что она выполнила своё задание хорошо.

Страсти из темы Очевидное - Невероятное. Представить даже не могу.
Хотя есть специалисты, изгоняющие сущность из тела, и много тому доказательств.
Если мы создаем сущности своими мыслями и эмоциями, получается, что каждый из нас имеет в награду за свои мысли
"некое нежелательное приобретение"? бррр
 
VivienДата: Четверг, 06.12.2012, 10:14 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
http://svet-adonai.com/massovye-zaseleniya-i-oderzhaniya/
Массовые Заселения и Одержания

Это просто знакомство небольшое, но это правда. da biggrin
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Охота на Духов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |