Среда, 24.04.2024, 00:19
 
Приветствую Вас Гость



Чего нужно опасаться в 2014 году - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Чего нужно опасаться в 2014 году (Александр Шепс)
Чего нужно опасаться в 2014 году
VivienДата: Четверг, 26.12.2013, 01:41 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Чего нужно опасаться в 2014 году


Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс составил гороскоп на 2014 год.
По его словам, многим знакам Зодиака нужно избегать некоторых вещей в будущем году, иначе их ждут неожиданные повороты судьбы, которые приведут к негативным последствиями.

..

Наступающий 2014 год, по мнению экстрасенса, будет для многих знаков фатальным периодом.
Однако несмотря на это, всех напастей можно избежать. Гороскопы на то и составляются, чтобы знать, где «соломки подстелить».
..

Овны, Козероги, Раки, Стрельцы, Весы и Рыбы – над всеми этими знаками Зодиака может нависнуть негативная энергетическая опасность.

Участник «Битвы экстрасенсов» рекомендует представителям этих знаков не паниковать раньше времени.
Ничего катастрофического не произойдет, однако вполне возможно, на их пути возникнут сложности, виной которым будут они сами.

Такое положение вещей сможет сильно повлиять на их личную жизнь, карьеру и финансы.

Гороскоп 2014 года от Александра Шепса указывает на то, что эти созвездия будут находиться под неким ореолом негативного влияния высших сил.
Однако с этим можно справиться.



Овнам Александр Шепс рекомендует не торопить события. Вся суматоха и суета может просто сбить представителей этого знака с цели. Им необходимо чаще оглядываться назад и анализировать свои поступки и действия.
Людям этого созвездия нужно избегать поспешных решений, тогда все сложится удачно.



Козерогам и Весам стоит избегать людей, которые могут воспользоваться их добросердечием. Возможно, в 2014 году они будут буквально в шаге от своей цели, но им может помешать человек, который собьет их с пути.
Представителям этого знака требуется осторожнее относиться к людям, особенно к новым знакомым.



Ракам и Рыбам гороскоп на 2014 год указывает на то, что им необходимо опасаться своих желаний. И не следует планировать на 2014 много идей. По словам Александра Шепса, представителям этого знака лучше всего сосредоточится на одной цели и направить всю свою энергию на ее реализацию.

Стрельцы могут подвергнуться опасности из-за своих эмоций. Вероятно, им будет нелегко контролировать свои чувства в некоторых ситуациях, но они должны все же взять себя в руки, иначе их излишняя эмоциональность может подвергнуть их опасности.




Остальные знаки Зодиака;

Тельцы, Близнецы, Львы, Девы, Скорпионы и Водолеи, будут более защищены от негативного стечения обстоятельств. Им будет гораздо легче справляться с проблемами.
В 2014 году, по словам Александра Шепса, их интуиция будет подсказывать им, в каком направлении двигаться.
Представители этих знаков будут идти по правильной дороге, благодаря своему чутью.

Александр Шепс рекомендует всем не особо остро реагировать на то, что будет происходить в жизни в 2014 году.

Необходимо распределить свою энергию так, чтобы ее хватило на то, что действительно важно. Самое главное, руководствоваться своим внутренним шестым чувством, но не переходить рамки здравого смысла.
 
VivienДата: Четверг, 26.12.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
В дополнение предлагаем Вам

Hумерологическое предсказание на 2014 год

А.Ремпеля на 2014 год


Для предсказания нужно сложить цифры вашей даты рождения, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 4 июля 1957 года: 4+7+1+9+5+7=33, 3+3=6.

Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года 7 (2+0+1+4=7) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число. В нашем примере: 6+7=13= 1+3 = 4.

Результат этих вычислений и есть ваше число года!



Ваше число 1. Этот год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно осуществить переезд, можно поменять работу, можно жениться... Можно почти все!

Ваше число 2. В этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи или решить, что делать с очередным поклонником. Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.

Ваше число 3. Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться впервые в жизни на Пидан. (Мистическое «сердце» Приморья – знаменитая гора Пидан на юге Приморского края).

Ваше число 4. Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии. Не стоит менять партнеров. Лучше проясните ситуацию с теми, кто сегодня рядом с вами.


Ваше число 5.
Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих улучшится финансовое положение.

Ваше число 6. Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

Ваше число 7. Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим прогнозом.

Ваше число 8. Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бояться брать на себя ответственность. Можете начать собственный бизнес. Незамужние женщины именно в этом году могут удачно выйти замуж.

Ваше число 9. Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.
 
RigukДата: Четверг, 26.12.2013, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Rakel, благодарю! Осведомлён - вооружён. cvetok
 
Anver5Дата: Вторник, 07.01.2014, 06:11 | Сообщение # 4
Группа: Ушедшие
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду...
Давайте жить дружно, чтобы избежать негативного влияния планет.
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Чего нужно опасаться в 2014 году (Александр Шепс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |